Елена

Оказывается, выражение: "Мужик сказал — мужик сделал" правильно звучит так: "Мужик сказал. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина задолбала. Мужик сделал". С вами бывало такое ?)))

Ответы · страница 13
Михаил Янкельзон

Мужик это кто? Крестьянин?)

Михаил Янкельзон

Про крестьян не знаю. У них все по своему

Елена

возможно . спорить не буду)

Татьяна

Так и было, С первым мужем..

Георгий Нагаев

Супер.🤣 😅 😂 👍

Юрий Горячев

Груговоротслов в природе.

Елена

🙂получается так

Юрий Горячев

Ну слегка не так написал слова . Но смыл понятен надеюсь. 😁

Павел 2000

Не везёт вам с мужиками...

Павел 2000

Не все, это кто?

Павел 2000

И в чем прикол?

Елена

а кто вам прикол обещал ? был задан вопрос )

Павел 2000

Бабы виноваты, в том, что не понимают, что уже все сделано...

Виталий Соловьев

да вы как в воду смотрите

Елена

это не я. выражение из камеди вумен))

Victor. By

не буду юлить, частенько

Ми
Миха

Да, это называется жизнь

Ел
Елена

не повторяюсь...зачем?????

Шакиров Александр

Ну может не все такие ...

Шакиров Александр

А вы думаете , все стоит напоминать по сто раз ?

Елена

не тот характер) да и муж никогда не будет ждать когда еще раз напомнят-сразу делает, или вместе делаем.

Шакиров Александр

Тогда молодцы . А откуда такой вообще вопрос .?

Виктор Абдрахманов

И всё же мужик сделал?))

Елена

Это вы должны ответить))))

Виктор Абдрахманов

Мужик сказал - мужик сделал, а всё, что между не важно)))

Владимир Соловьёв

так не с каждым бывает

Владимир Соловьёв

я конечно не хочу кричать Я мужик ) Я себя расцениваю как парня ) вот я парень !) и если что то сказал то значит это сделал ! без напоминаний )

Владимир Соловьёв

я так и считаю а потому так и живу )

Владимир Соловьёв

а что тут похвального ) я так хочу и живу так ) хотел бы по другому то и жил бы по другому ) это же не ради кого то или чего то там возвышеного ) а ради себя любимого )

Елена

Многие мужчины по другому поступают )

Владимир Соловьёв

это их дело ) если их устраивает быть фуфлом и это не заставляет испытывать дискомфорт я не судья что бы их осуждать да и честно говоря попросту пофиг ))) но вот если я начну по другому поступать а ведь я знаю что так делают фуфлыжники соответственно я буду знать что я фуфло а знание об этом будет глодать меня изнутри пока полностью не сожрет либо пока от него не избавлюсь )

Сергей Недопекин

Плохо у вас с мужиками

Елена

Это звучало в камеди вумен))) к себе я это не отношу

Юл
Юла

Женщина сама сделала))

Александр Овсянников

Всему свое время😃

Галина Мамаева

Ещё как бывает😀

Галина Мамаева

Спасибо!

Татьяна Куликова

А это так и есть........

Татьяна Куликова

Мужиков сейчас совсем нет, то, что осталось это единицы........

Николай Чумак

Если женщина дятел!

Елена

Если мужчина держит свое слово-женщина дятлом не станет)

Николай Чумак

Станет! Один раз позволь, всю жизнь долбить будет!

Елена

значит имя такому мужчине- балабол)

Николай Чумак

Не правильно! Есть то, что необходимо сделать в первую очередь! А если сделать тяп-ляп, то можно сделать по первому стуку клюва!

Олег

Но ведь сделал?))))))))