Елена

Оказывается, выражение: "Мужик сказал — мужик сделал" правильно звучит так: "Мужик сказал. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина задолбала. Мужик сделал". С вами бывало такое ?)))

Ответы · страница 2
Екатерина Терехова

Со мной это было постоянно пока я была замужем, сейчас все намного проще - или сделала сама или пригласила мастера и никаких нервов!

Галина Ковригина

Бывало и чаще всего так. мужик сказал . женщина один раз напомнила потом сама стала делать мужик психанул отобрал и доделал.😄

Виктор Прохоренко

Со мной не было. Говорит жена, а я так стартую выполнять, что подмётки из обуви отклеиваются (во всяком случае я так жене говорю)

Виктор Прохоренко

Да не за что. Шутка конечно.😊

Елена

Хорошо когда человек шутит)

Елена

Во всяком случае приятно шутливые ответы читать а не пошлости и оскорбления)

Виктор Прохоренко

Ну, по моему, пошлости и оскорбления пишут в данный момент обиженные чем-то (ведь приятно когда у соседа корова тоже сдохла) хотя проще пропустить вопрос.

Елена

Проще на кого то весь негатив выплеснуть...

Виктор Прохоренко

Дело в том, что легче-то не станет. А по известному принципу - если пнуть ногой кота то в, конечном, итоге тебя укусит бульдог

Александр Кравченко

Ну а если у мужика ручник клинит. то что делать? Нужно подрегулировать, хотя бы сковородой по башке. Если он конечно не заннятый

Дэн

Нет, у меня так -мужик сказал, мужик сделал,, потом переделал, потом ещё одна попытка... Нотация про рукожопство, и вызов мастера.

Радик Арсланов

Тут какая-то ирония.Мужик всегда остаётся мужиком.А вот женщина превращается из женщины не знай в какого?А потом обвинения.

Елена

Ирония и есть. Это выражение из камеди вумен )))

Снежана

А мен нравится другая фраза: " В логической цепочке "Мужик сказал - мужик сделал!" часто отсутствует звено "Мужик подумал".

Гагик Галстян

единственный выход из ситуации - убрать предмет на котором или над которым должен был поработать мужик...😆 😆

Вадим Шанов

нет!...меня сложно задолбать!...стараюсь действовать рассудительно,на сколько это возможно по отношению к женщине!

Владимир Шибнев

Нет. С нами такого не бывало.Достаточно было второго напоминания, чтобы она вылетела из помещения и забыла о нём

Татьяна Сивенкова

Только мне в таких случаях говорят: "Мужик сказал "Завтра" - значит - завтра. И нечего мне каждый день напоминать!"

Юрий Костаков

Нет, я всегда стараюсь отвечать за свои слова.Если не мешают сложившиеся обстоятельства, я делаю то, что говорю

Bob Chelpachenko

Всякое бывало. И наоборот. Мужик сказал, сказал, сказал......., сказал. Плюнул и сам сделал вместо женщины.😆

Борис Смирнов

"Мужик ничего не сказал и сделал". Потом еще, потом еще и еще. Женщина напомнила : " Сколько можно тебя ждать"

Бумажный Кораблик

Хорошо, если вообще когда-нибудь сделает, хуже когда никогда, так и будешь делать сама или нанимать людей.

Артем Прапмт

Да у вас порой не важная становится важным и на оборот ! По этому приходится таким образом фильтровать !

Александр Ястребов

Мужик сказал, женщина сказала:"Надо подумать" Год думала, забыла, мужик плюнул - она увернулась - любовь.

Сергей Волков

А не надо задалбливать и мужик всё сделает. Получится, что и работа сделана и нервы у вас обоих в норме.

Сергей Волков

А я не конкретно о вас, я о ситуации... 😀 😀 😀

Алексей Беликов

В цепочке не хватает одного: перед тем, как мужик сказал, женщина его в первый раз задолбала.🙂

Andrey Borisov

Зануды эти женщины...сижу, смотрю парад по телевизору, а жена пристала - "Выбрось ёлку, выбрось ёлку!"

Елена

Ну да...парад идет, а она с такой ерундой пристает)))