Елена

Оказывается, выражение: "Мужик сказал — мужик сделал" правильно звучит так: "Мужик сказал. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина задолбала. Мужик сделал". С вами бывало такое ?)))

Ответы · страница 3
Александр Жданов

...бедные мужчины. И какие же они недотепистые... А вот над упертостью женщин можно и посмеяться...

Александр Жданов

Вот и смеюсь над их глупостью...

Елена

зачем же до крайности их доводить)

Александр Жданов

Так они сами себя доводят. А вот промолчите, раз, другой. Глядишь ваш мужчина и сам сделает...

Александр Жданов

Значит эта задача не злободневная.

Сергей Шубин

Вы же не отстаните, но я стараюсь делать с первого раза дешевле выйдет и голова болеть не будет

Дмитрий

Мужик всё это время обдумывал как лучше выполнить задание. То есть был в процессе исполнения.

Дмитрий

🌷

Владимир Проскуряков

А вам хотелось бы Вы только подумали - а Он уже сделал! ☺️ Так даже в сказках не бывает!😆

Евгений Мусиенко

нет смотря что и где сделать ото дай волю женщине так придётся делать там кде макар телят пас

Виктор Булаев

Совсем не так ....Мужик сказал — мужик сделал". Милый ну хватит на сегодня .Завтра доделаешь.

Ирина Ирина

Нет, у меня такая последовательность ................ я сказала и забыла, муж запомнил , выполнил.

Провинциал.

Мужик сказал, а женщина всё нудит, мужик сделал, а женщина всё ещё нудит. Осадочек остался.

Ге
Геннадьевич

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа7

Елена

🙂 я поняла)))

Сергей Трофимов

Мне невестка говорит, что я единственный "мужик сказал, мужик сделал" последний остался.

Катерина Осадчая

И зачем напоминать мужику каждые полгода,чтобы починил кран.Мужик сказал-мужик забыл.

Евгений Глушак

Поклёп чистой воды! Сам таких не уважаю. Я сказал,значит сделал! Иначе какой ты мужик?!!!

S D

Не совсем так. Чаще всего, когда женщина задолбала, мужик ничего подобного не говорил.

Наталья Шевырина

нет Концовка другая. НАПОМНИЛА 25 раз и сама же и сделала, или нашла того кто сделает.

Владимир Лопатин

Как говорили в комеди клаб - мужик сказал, мужик сделал, это речь о разных мужиках.)))

Елена

а в камеди вумен говорили так как в вопросе)))

Владимир Лопатин

Слизали. На свой лад.)))

Виктор

Странно,а мне отвечают:"А я только подумала,а ты уже сделал!",наверное,что то не так?

Виктор

Фу,ну тогда ловите💐

Саша Иванов

Нет я если сказал сделаю железно сделаю и нечего мне это каждую неделю напоминать.

Натнаталёчек Мотылёчек

Не ни так, а вот как Мужик сказал- мужик сделал, мужик сделал- мужик всем рассказал.

Та
Татьяна

Нет. Я даже не всегда знала, что надо что то было делать. Муж работал на опережение.

Олег Яяя

Правильно так, мужчина сказал, баба запомнила, вывернула по своему и вынесла мозг.