Елена

Оказывается, выражение: "Мужик сказал — мужик сделал" правильно звучит так: "Мужик сказал. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина задолбала. Мужик сделал". С вами бывало такое ?)))

Ответы · страница 6
Киса Мурыся

Сказал ""завтра"" значит завтра и не надо каждый день напоминать)))

Сергей Рихтер

А бывает всё наоборот.Жена пришей пуговицу.И ждёшь месяц-два-три.

Андрей Ерёмин

Задолбался уже жене напоминать полку на бетонную стену повесить

Юлия Пак

Ага, мужик сказал, мужик сделает и не надо напоминать каждый год!

Юрий Ковтуненко

"Мужик сказал-мужик сделал, а если не сделал, то опять сказал"!))))))

Олег Носков

Я не женат, но Лен, я прихожу с работы и падаю, хлеб потом и кровью

An
And

"Мужик сказал — мужик сделал" ... И не надо напоминать каждый год .

Ма
Марина

Постоянно.... У меня ощущение что мальчиков этому с детства учат

Василий Махов

не в моём стиле -если сказал умри но сделай не бросайся словами

Тучков Валерий

муж голова жена шея куда шея повернула туда голова смотрит😄

Валентина Семенова

НЕТ ,ДЕЛАЮ САМА. МУЖ НЕ ВЫДЕРЖАЛ ГЛЯДЯ НА ТО ,ЧТО НЕ ПРОШУ .УМЕР.

Сергей Толстель

Это называется по-научному женским психологическим террором.

Неизвестно Неизвестно

Ну он же сказал - ЗАВТРА. Нахера каждый одно и тоже говорить?😂

Владимир Герасимов

Пусть напоминает, а когда действительно НАДО, тогда и сделаю))

Larisa Larisa

да и не надо по 100 тысяч раз напоминать...раз сказал и сделал)))))

Сергей Маев

Правильнее так: мужик сказал сделал. Не сделал ещё раз сказал

Белов Сергей

"Мужик сказал — мужик сделал" И нечего каждый год напоминать.

Галина Климова

Нет, такого не было, если сказано по умному все будет сделано.

Вл
Владимир

иногда...но только если исполнение не возможно сиюминутно...)))

Тунгук *

Когда мне много раз повторяют одну и ту же фразу Я ЗАСЫПАЮ !!!!