Что касается отравления. Субстанцией из группы ингибиторов холинэстеразы является Виагра и ее аналоги. Может быть обнаружена (даже в трусах) у живчиков, пытающихся сохранить утерянную форму. Наблюдавшаяся клиническая картина характерна для случаев на фоне алкоголя и/или наркотиков.
Конечно, всё это опубликовано в "ланцете" объяснено, написано и подписано учёными с мировым именем.
Есть такой анекдот. Один спрашивает другого: - Воруешь? Тот отвечает: - Ворую. Первый: - А если узнают? Второй: - Вот ты узнал, и что?
Отсюда на все эти публикации: И что!?
И то, что ради Навального никто своё имя не замарает враньём, оно доставалось им десятилетиями. Ведь это очевидно.
Как очевидно и то, что правда никому не нужна.
Его никто не травил. Если пересчитать и сравнить например с цианистым калием, то получается, что он сьел более 100 таблеток. Он бы не разговаривал, еслиб его отравили.Тем более немцы отказались предоставлять его анализы с новичком. Да у них их нет. Зато шум вокруг этого им нужен.
Немцы отказались предоставить не анализы, а методику обнаружения следов СДЯВ. А как же быть с информацией в "Ланцете", без конкретных доказательств она бы просто не появилась и уж тем более не была бы подписана мировыми светилами.
Пробы отказались передавать тоже. Это как "знаю, но не скажу", "есть, но не покажу".
И правильно делают - сказали "А" будьте добры сказать и "Б" или вообще молчите. Уважаю!
Не правильно. Когда обвиняешь, то надо предоставлять доказательства, а по такому принципу, можно о любом сказать любое. К тому же они про "новичок"не говорили. Они сказали про "схожее с новичком вещество, не внесенное в конвенцию о запрете хим. оружия".
А подписи 14 именитых медиков не доказательство!!! А то что кремль в своём вранье запутался не доказательство!!! Ну всё понятно.
Кому он на хрен нужен, кроме своих кураторов, через трусы не травят, у нас просто на мосту пристреливают
у него самоотравление получилось от собственного яда, о может тоже виагры объелся...


больше ничего оригинальнее не смогли придумать! конечно Путин отравил!! 
Ок
он много сделал расследований разоблачающих коррупционную власть в стране.
сколько здесь экспертов. умом россию не понять в россию можно только верить!
Мне интересно как это сделали...он что не почувствовал
Это он специально, чтоб без визы в Европу выехать
Сообразительный ... чем бы на себя побрызгать.
Проще было презерватив новичком обработать
надо было и носки отравить,надёжней было бы
Сам с похмелья газанул
Ну а кто еще то?
никто фейк афериста
Очевидная провокация!!!!!!
Вам это Зачем?
