Иван Ветров

Всем погибшим в катастрофе самолета АН-148, в Подмосковье выражаю соболезнования родным и близким ...........

Ответы
Светлана Филюкова

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Иван Ветров

Царствие небесное...

Иван Ветров

Аминь....

Оксана Мельниченко

сюда то зачем писать такое? или близкие и родственники от горя сюда придут?

Иван Ветров

А Вы кто такая , что бы об этом судить? Молчи громче и вырази свое соболезнования, если ещё хоть что то осталось человеческое....

Оксана Мельниченко

это у тебя ничего человеческого нет, раз несёшь на развлекательный портал траур, ты ещё на стенках туалета некрологи развесь

Иван Ветров

Вы извините, но Вы для меня не авторитет, что бы Ваши замечание воспринимать всерьез,молись дочь моя за погибших....и тебе зачтется на том свете...

Годана

Скорбим

Иван Ветров

Аминь...