Мариша Князева

Почему не ведется счет пропущенных вопросов? Вы бы хотели узнать их количество?🤔

Ответы
N P

А лично вам это надо? Мне плевать, видеть кол-во ответов, и параллельно количество идиотских вопросов или вопросов на которые не хочу или не знаю как ответить, не принципиально как-то

Дм
Дмитрий

Да зачем...Знаю что много. Раньше, на каждый старался ответить серьезно. Сейчас пропускаю бОльшую часть, да и на оставшиеся с шуткой часто отвечаю. Скукота какая-то на Спрашке...

Галина Татаринова

Не-а! А почемусне ведётся? Количество просмотров есть. Кол-во ответов тоже. Остальное- пропущенные.

Марина *****

Отнимайте количество ответов от количества просмотров и получите желаемое))

Сергей Белоусов

Так видно же..Вот этот Ваш вопрос пропустили 1294 человека)))))))))))))

Апрель

Да легко - количество ответов отними от количества просмотров.

А Б

похоже, вопросы не интересные, так и судьба у них неинтересная

Мариша Князева

похоже🙂

Шельма Енот Вот!

потому што большинству по-барабану их количество вот

Nikolai

Нет, зачем знать то, что изначально не заинтересовало

Демонолог Миднайт

Ещё хотелось бы дислайки на вопросах и комментах

Es. Vik.

Их такое количество, что сосчитать невозможно.

Юрий Кривич

Нет. Пропущенных в разы больше, чем отвеченных.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

зачем собирать негатив о чем-то или о ком-то

Всего Хорошего!

Ага, надо счётчик какой-нибудь сообразить

Олег Горшнёв

Нееа. Много пропускаю. Признаюсь честно.

Наталья Скорякова

Иногда вопросы бывают не адекватные

Альтер Эго

Есть просмотр и количество ответов

Олег Сидоров

Наверно миллионы на все темы сразу

Алексей Овчаров

Зачем?????????????????????????????????????бред

Уральская Рябинушка

Не задумывалась, не интересно