Му
Мурка

Умеете ли вы хранить тайны?

Ответы
Любовь

«Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы.» (Лк.8,17) «Нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, и ничего не бывает потаенного, что не вышло бы наружу 23 Если кто имеет уши слышать, да слышит.» (Мк.4,22)

Александр Морган

Разумеется... хотя и говорит Шопенгауэр о том, что "человеку легче удержать на языке раскалённый уголь, чем чужую тайну", однако, всё ж получается и чужие тайны хранить.

Рокер Де Театрал

Не. Хотите проверьте. Вот доверьте мне тайну и я тут же разпизжу ея всем! Та Вы даже не успеете её мне шепнуть, как я уже сам её придумаю и тут же разпизжу!

Артур Недбайло

Да. Служил в ВМФ СССР радистом. Много секретной информации передавал и принимал. Если бы не умел хранить секреты то в радисты просто бы не допустили !!

Алексей Кузнецов

А у кого они есть -ТАЙНЫ ? Тайна -это то что может что то вызвать- войну к примеру . У кого есть такое ? Остальное хня не стоящая внимания

Wladimir Rubcow

да, как партизан молчу а у тебя есть тайна ,или потайная дверца, хочешь сказать где ключик золотой ,говори я не кому не скажу

Wladimir Rubcow

сходи в церковь помолись может поможет и кошмары уйдут ,злые чары тебя зацепили

Wladimir Rubcow

это твоя молитва ,тоже пойдет

Wladimir Rubcow

злой дух покинул тебя ,такую молитву он боится Тьфу Тьфу ,теперь у тебя все будет нормально

Wladimir Rubcow

что не смеши плюнь 3 раза через левое плечо ,только сперва посмотри чтоб не кого не было ,а то плюнешь прям на него не красиво будет

Wladimir Rubcow

у тебя по близости есть полянка или одни скалы

Люпэль Анива

Главное знать, что это не твоя тайна и ты ею не распоряжаешься. Ты всего лишь хранитель этой тайны. Тогда всё в порядке.

Александр Слепов

Если собрать все тайны, что мне извесны, то получится томик по объему страниц превышающий "Войну и Мир" Толстого)))

Гармония Россия

Интересно...кто-то скажет про себя,конечно,типа,умею...а вы так сразу и поверите.,😂Занимательный будет диалог....

Сергей Пофит

смотря чьи если твои тайны известны с этим человеком неимей нечего общего ю тайна это когда знаеш только ты

Сэр Чарлз Баркли

По секрету, всему свету, что случилось расскажу, жу-жу-жу:), как пелось в одной советской детской песенке.:)))

Андрей Русанов

1) Тайна перестаёт быть тайной, если о ней знают двое! 2) Тайна перестаёт быть тайной, если ТЫ её забыл!

Николаи Шевцов

Я думаю что да! Многие люди думают что знают обо мне все. Но это не совсем так. Я многое храню в себе.

Лариса Кренева

Да. профессия обязывает,это одно. Второе я не имею права раскрывать чужие тайны,они ведь не мои.

Елена Данилова

Если хранилище переполнено, то одна, другая улетают. А так...как банк, с помесячной оплатой.

Дм
Дмитрий

Доверенные мне храню. Но обычно на хранение не беру сразу, только в редких исключениях)))

Дм
Дмитрий

Понимаю. Любитель чужих тайн). Храните, Штирлиц))) Удачи вам в этом нелегком труде)

Birutė

Не правильно понимаете! Я не любитель чужих тайн,но мне любят их наговаривать. Большое спасибо за напутствие уважаемый Мюллер!)

Дм
Дмитрий

Ну если захотите поделиться тайной, сделаю исключение для вас. Никому верить нельзя. Мне можно)

Birutė

Нет уж,предпочитаю жить без тайн!)

Ольга Пелёвина

наверное да. мне многие доверяют секреты, но ещё никто не обижался за "рассекречивание"

Сергей Дунаев

только если мне сказали--"Между нами...." Если мне сказали , что-то---имею право говорить

Birutė

А если ничего не сказали,то это вовсе и не тайна?))

Сергей Дунаев

если ты доверяешь другу--скажи-"Только тебе" а если просто говоришь----?

Birutė

Понятно))

Birutė

Удачи!

Татьяна Жильцова

конечно.а зачем чтобы все знали. сейчас в этой злой жизни надо молчать зависть везде

Александра Иванова

Лучше всего тайны хранить коллективом в количестве не менее троих подруг-сплетниц.