Игорь Ивочкин

Мнооого лет назад, слышал, что поцелуи повышают иммунитет, интересно к короновирусу иммунитет улучшается?

Ответы
Евгений Булава

Много лет назад ничего не было известно о микробах и вирусах. Все болезни считались карой небесной за грехи человека. Иммунитет не повышается от поцелуев, повышается давление и эрекция!!!

Надежда Гончарова

Владельцы кошек и собак не болеют этим вирусом,оказывается у них(кошек и собак) есть свой короновирус и хозяева долго проживая вместе с питомцами приобретают иммунитет

Ол
Олег

..целуя китайца ..чем ниже тем выше мунитет ваш к вирусу продуманому как Китай .. Но ваш авторитет сразу в пятую точку пойдет ..без точки возврата

Игорь Ивочкин

О, я вижу вы специалист по поцелуям китайца в пятую точку и 11 палец

Ол
Олег

..я и есть этот китаец

Анфиса.

Не знаю имеют ли положительный ресультат поцелуи к короне.Но то ято иммунитет повышают, однозначно.Целуйтесь на здоровье.

Котя (Он))

Надо предожить эпидемиологам провести исследования.. А вдруг и вправду? Чур я первый.. целовать красивых девушек!!))

Ма
Марина

А Я ТО ДУМАЮ, ПОЧЕМУ ВИРУС РАСПОЛЗАЕТСЯ!!!! МАСКИ ЗАСТАВЛЯЮТ ОДЕВАТЬ, ЦЕЛОВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!! КОМУ ТО ЭТО ВЫГОДНО!!!!!

Игорь Ивочкин

Во еще одна прозрела😁

Ма
Марина

А ТО...

Игорь Ивочкин

Значит вирус мы победим

Ма
Марина

НЕСОМНЕННО!!!!

Валя Альбанова-Сычёва

Главное, позитивный настрой, любовь близких и родных, а когда человек счастлив, то иммунитет повышенный.

Грейсвандир

...нет... эта зараза интеллектуального свойства) - чем больше от нее прячешься - тем легче она тебя найдет)

Ирина Карпова

иммунитет к короновирусу повышается у тех, кто в 90 ых пил пиво или квас с двух стаканов из желтой бочки

Игорь Ивочкин

А у тех, кто пил 3х литровыми бидонами?

Ирина Карпова

а в них тоже наливали пиво?я просто не видела.у нас для этого были банки трехлитр

Игорь Ивочкин

конечно наливали

Ирина Карпова

значит у нас точно иммунитет

Георгий Вайзбург

И.Ильф и Е.Петров в "Золотом теленке" описали лозунг в простой столовой - "Поцелуй переносит заразу".

Игорь Ивочкин

Так Ильф и петров евреи, вот и написали

Георгий Вайзбург

Ильф, согласен еврей, а вот Петров (Катаев) - дворянин.

Ирина Алексова

Если у мужчины не пропало либидо,значит у него нет короновируса(доктор Комаровский сказал)

Игорь Ивочкин

А я считал, что нам всегда хочется

Ирина Алексова

Пока здоровы-да

Ро
Розочка

...нуу если совсем не с кем больше поцеловаться...огда можно уже и к короновирусу обратиться

Александр Мягкоход

может повышается конечно , но передается несколько миллиардов зловредов

Игорь Ивочкин

Да хоть триллионов, главное иммунитет к ним иметь

Александр Мягкоход

главное ярко прожить

Ольга Колесникова

Конечно)Только надо было заранее нацеловаться..Сейчас уже без толку)🤣

Игорь Ивочкин

Я не говорил о сеюменутности

Ольга Колесникова

Ну и я вам тоже говорю..Если много целовались,у вас есть иммунитет хороший!!!

Аладдин Т

Зараза к заразе не пристаёт,так что целуйтесь на здоровье,если любите..

Евгений Арбузов

Иммунитет улучшается,кариес усиливается.Но это как и куда целоваться.

Игорь Ивочкин

К стати, кариес тоже уменьшается

Евгений Арбузов

У каждого по своему процесс иммунитета.От моих поцелуев прибавлялся иммунитет.У моей жены аллергическая реакция-щекотно.

Дайлова Надежда Гомель

Так шо - приступим?!😄👍😘😘😘😘😘

Дайлова Надежда Гомель

Слазь с тигры - ишь уселся!☝️👁️👁️

Оксана Мельниченко

кто ж вам такую глупость то сказал? самое грязное в человеке это рот

Игорь Ивочкин

Самая большая глупость - попытка избавиться от любых раздражителей, как результат неспособноть противостоять этим раздражителям.

Оксана Мельниченко

вот вы и сморозили глупость, пытаясь избавиться от раздражающего вас моего ответа

Игорь Ивочкин

Ох уж этот юношеский максимализм.

Игорь Ивочкин

Ваш вопрос не раздражает

Aleksandr Loychenko

С...тобой...точно небуду...не в Европе...прости...шучу...🤜👍

Людмила Лобач

Ага.Поцелуй не только иммунитет повысят.Забудете про коронавирус.