Коля Драган

как найти одну единственную на всю жизнь спутницу?

Ответы
Сестрица Аленушка

трудная задача((( а кстати, если искать не на всю жизнь, а на 5... 7... лет... возможно, будет легче...

Ванька Ванькин

Да это всё действительно сложно:)))...надо думать:)....но сёдня вечер и лично мне потому думать не хочется совсем:))

Сестрица Аленушка

а что тут думать?!! все и так понятно)) мы люди как всегда тщеславны и самообольщаемся)) всякими сказками про единственных на всю жизнь) романов перечитали - точно!! Еще в школе зачем-то это вбивают в голову

Ванька Ванькин

Ну да:).....но тут еще вот в чём дело и меня это умиляет не обыкновенно,когда человеку допустим лет 20 и он начинает что то говорить про "на всю жизнь"..при этом он не имеет даже ну хоть малейшего представления о том,кем он будет и что с ним будет хотя бы лет через десять......когда со 100% вероятностью его эта двадцатилетняя "на всю жизнь" им вообще ну ни как не вспомнится и забудется......зато как это громко звучит "НА ВСЮ ЖИЗНЬ".....обалдеть просто.

Сестрица Аленушка

ах!... мы - люди про себя ничего не знаем и знать не хотим) и чужой опыт в данном случае почему-то ничему не учит...

Сергей Чирва

дурость-двигатель прогресса!

Елена .

Выйти с интернета. Наверное так

Елена .

Я пока его не жду) мало тех кому нужна женщина с ребёнком

Коля Драган

давай ты перестанешь грустить и так плохо говорить об этом всем. согласен, в мире мало настоящих мужчин, но и карать себя не стоит.

Елена .

Ну а чего я грущу) нет) и себя я не наказываю)

Коля Драган

ты молодая, красивая девушка...так что будь горда собой...

Елена .

Спасибо) постараюсь)

Фывапр Длогррннппа

посмотри на право и увидиш руку

Коля Драган

ну ты можешь конечно так пользоваться руками

Мо Бездушный

Не надо искать само найдеться.

Коля Драган

всему свое время

Владимир Гиреев

сам таким вопросом озадачен

Хамагаев Андрей

я бы тоже хотел знать ответ

Indira Bimagombetova

Ну уж точно не в интернете

Назар

Можно и в интернете.

Коля Драган

ну конечно можно, только не всегда находишь то что ищешь.

Indira Bimagombetova

Нет нельзя)

Назар

Я нашел Индиру, которая родилась 21 августа))

Коля Драган

рад за вас)))

Назар

😉

Елена Абузова

как, как. искать правильно

Коля Драган

а как это искать правильно? посоветуй пожалуйста.

Елена Абузова

ну точно не тут. на улице знакомься. сайты знакомств есть накройняк

Коля Драган

скорее скажу что проблема во мне и это только стиснительность..

Елена Абузова

не надо стеесняятьсяя!!!

Коля Драган

такой уж человек и этого не исправить.

Елена Абузова

http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD+%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BD+%D1%81%D1%82%D1%8B%D1%86%D0%B0%D0%BC%D1%8D%D0%BD

Коля Драган

что то интересное

Айнагуль Бисекешева

Здравствуйте. Сердцем ....

Мадина Айткулова

Встретишь, не торопись

Мадина Айткулова

Удачи во всех начинаниях

Кристина Станкевская

Долго придетса искать

Коля Драган

да заметил уже

Виктория Омельян

ее надо встретить!

Вахрамеева Ирина

просто- полюби!

Коля Драган

а можно полюбить, ну а если меня не полюбят?

Вахрамеева Ирина

не думай об этом- главное люби сам

Коля Драган

не хорошо получается так. любовь должна быть взаимна.

Вахрамеева Ирина

будет, но начни с себя

Коля Драган

спасибо