Le Gushon

Если бы в мир стал без мужчин, какую иерархию между собой выстроили бы женщины? 🤔

Ответы
Леонид Музафаров

Правдивая история, слышал когда на севере работал. На труднодоступной станции решили сделать чисто женский коллектив. Поначалу было все нормально, а через некоторое время станция перестала выходить на связь. Подумали, может пожар или движок заглох, срочно вылетели туда (организовать борт сложно и дорого). Когда прибыли то увидели картину: каждая живет сама по себе, еду каждая свою готовит и ест, программу наблюдений никто не делает, одним словом все переругались между собой. Так что делайте выводы...

Le Gushon

Спасибо за историю 👍

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Ох, тяжеловато было бы, ведь женщины не умеют дружить😳 Амазонки и курочки-насестки, худышки и пышечки, умницы и дурочки, ведь они такие разные, конфликт неминуем 😳🤷🏻‍♀️

Le Gushon

Если женщины не умеют дружить, к каким подругам они всё время из дома уходят? 🤔

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

К временным😉 Дружба до первого конфликта🤷🏻‍♀️

Добрый

Ну,ты и зануда. Задал вопрос,и сразу начинаешь с секса атаковать. Женщины не только для секса нужны,этим занимаются от силы 2,ну максимум 3-4 часа,

Le Gushon

Зануды не атакуют, определись 😁

Валера Гусев

Сразу создание парикмахерских.Все плохие на пострижку волос.Разделение по величене причесок.Самые нищие- лысые.

Le Gushon

🙂

Валера Гусев

Не.Ну а чё.? Типа я под бабу в платье и типа в шалаше верховная и ко мне девки за указаниями заходят.Вроде не плохо и быстро придумал

Le Gushon

Говорят был такой фильм.

Валера Гусев

Был!!!!!!! Сам видел.Потому и быстро придумал)))))))

Романа

Дружили бы против друг друга) И жили они не долго и не счастливо и вымерли постепенно. Печальная история.

Черная Мамба 🇷🇺

Да такую же, только балабольни было больше))) договаривались бы и доказывали бы до бесконечности))))

Le Gushon

Мне кажется в итоге ониипревратились бы в мужчин. 😁

Черная Мамба 🇷🇺

Может быть характером))) ведь изначально то все же женщины)))

Le Gushon

Изначально от гермофродита 🤔

Черная Мамба 🇷🇺

Да))) но он имеет клетки и мужские и женские))) а внешне все же женщины или нет?)

Le Gushon

Не знаю, таз скорее всего женсеий был. Сиськи тоже. Но всё же это не женщина была. 🤔

Златка Золотая

Как вам такая бредятина в голову то приходит? Вы думаете нет среди женщин никакого строя сейчас?

Le Gushon

Не строй, а подстрой под мужскую иерархию.

Златка Золотая

Н-да.... Без комметариев

Александр К.

Помнится, был такой фильм .. "Новые амазонки" назывался.. Там прикольно об этом рассказывается..

Le Gushon

Не видел 🤔

Александр К.

Там оказалось, что главная феминистка - переодетый мужик!)))

Le Gushon

😂 надо посмотреть.

*Василиса*

какую-какую?...да примерно такую же дедовщину,как в армии у мужчин,только на женский манер...

Алекс Венцель

Всё просто: Есть женщины по возрастным категориям, а есть бабы без возраста...))))

Та Еще

Женщины, которые строили карьеру через мужчин, остались бы без должностей))

Le Gushon

Никто бы никому не подчинялся.

Та Еще

обязательно нашлась бы альфа-самка

Le Gushon

Нагнула бы всех?

Та Еще

вероятнее всего, лидеры все равно возникнут

Le Gushon

🤔

Семён

Найди себе бабу и не парь мозги ни себе и не людям ... !!!

Le Gushon

🙂

Семён

👍👍👍🥃🥃

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Так про это фильм есть.

Le Gushon

🙄

Jane Папина

Ту же. В законе, блатные, авторитеты, ну и прочие.

Алёна Смородина

Это был бы скучный и неправильный мир...

Le Gushon

🤔

Алёна Смородина

ну я равноправие как-то по иному вижу)))

Le Gushon

Девочки красивые, а мальчики всё остальное? 🤔

Алёна Смородина

ну почему же? Ты завалил мамонта, я его приготовила. Ты ободрал шкуру, я сшила тебе штаны и себе юбочку. Ты на охоту, я уют в пещере. Ты с мужиками потрындеть на горячий источник, я с девчонками попиздеть о том, о сём , юбочками похвастаться))))

Le Gushon

😁 это не равноправие, а распределение труда.

Nn

Матка-трутни-работники-всякий сброд

Le Gushon

Интересное кино.

Шепот

А кому мозг то клевать?🤷‍♀️🧐☝️

Le Gushon

Друг другу.

Шепот

Так не интересно

Магистр Околовсяческих Наук

Блондинки госпожи брюнетки рабыни

Le Gushon

😂

К М

Не знаю. Но я бы им не подчинялась

Le Gushon

😁

К М

🤔

Le Gushon

Каждая бы никому не плдчинялась 🙂

К М

Это не так

Le Gushon

А как?

К М

Люди разные. Кто-то подчиняется, кто-то нет

Le Gushon

🙂

Зд
Здравствуйте

Силовую,так же...смльнее и наглее

Le Gushon

🤔

Зд
Здравствуйте

Самки же тоже бывают доминирующие,тестестерона у которых побольше

Le Gushon

А может иерархия строилась бы не на доминировании, я про такое направление мысли. 🤔

Зд
Здравствуйте

Иначе в природе не бывает...только секс,еда,и конкуренция,вот три двигателя животного мира

Le Gushon

Всё, секса больше нет, если нет мужчин. За мужчин конкурировать не нужно. Красота не играет роли.

Зд
Здравствуйте

Будешь рабыней у сильнейшей,секс никуда не денется,будешь удовлетворять ее орально,нет проблем,как в тюряге делается

Le Gushon

🙄