Ма
Мария

на вопрос "Стоит ли доводить знакомства через Интернет до реальных встреч?" большинство отвечают "нет" и говорят про озабоченных и лживых людей противоположного пола. Почему только с этой стороны? А тематические группы, а походы на пикники, в горы, встреча с волонтерами, книжные кружки и т.д.? Со всеми этими людьми можно познакомиться в интернет.

Ответы · страница 2
Николай Куртеев

тут каждый для себя сам решает как поступить, единого шаблона нет))

Ан
Андрей

Согласен. Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал

Александр

через интернет даже находят свои половинки...у меня куча примеров

Людмила Данько

я не пробовала. эффект стадности может задеть и не понравиться

Евгений Балясников

конечно можно.знакомтесь,а мерзавцев и в реале хватает.

Archer

Нам, свингерам, без знакомств через интернет - никак...

Archer

Вот теперь мы и с вами познакомились!))) Молодая пара ищет....

Archer

С такой фамилией у нас еще не было девочек....

Ма
Мария

а Ивановы были? (девичья) )

Archer

Каждые вторые - Ивановы)))) Надумали по новым ощущениям?

Archer

Поэтому у вас жизнь как на фотографии - в черно-белом цвете.

Ма
Мария

Светлее Вашей фотографии. Всего хорошего!

Archer

Ну так у меня без Вас такая же черно-белая суета сует....

Откорней Докончиков

че за хрень? люди встречаются, только чтобы трахаться

Любовь Маркарова

Согласна. В интернете можно найти интересных людей.

Алексей Сергеевич

возможно, но интернету всё же не стоит доверять

Il
Iliklji;

не стоит ни с кем знакомиться через интернет.

Il
Iliklji;

много маньяков скрыты под фотографиями невинных людей.,которые хотят войти нам в доверие .

Ма
Мария

много. И еще больше хороших людей.

Егор

я б узнал их получше...и взял с собой пистолет.

Светлана Из Деревни Нагаркот

В сети как в жизни есть все!

Игорь

)))))))))))))))))

Юл
Юлия*)))

согласна с вами

Сергей Некрасов

Маша,организуйте и возглавьте! Многие за Вас!)))

Ма
Мария

Сергей, что организовать? Встречу?

Сергей Некрасов

Конечно и походы и пикники-люди к Вам потянутся и не безплатно!)))

Ма
Мария

ну да, было бы время на это, я бы сама с удовольствием сходила и в поход и на пикник..

Сергей Некрасов

Так все же скинутся-и Вам хватит!)))

Ма
Мария

так времени нет, а не денег))

Юл
Юлия*)))

Есть много туристических фирм, для тех кто интересуется)))

Марина Морозова

можно

Марина Шидловская

тогда по мнению большинства с противоположным полом лучше вообще не знакомиться)))