Лариса Дмоховская

Милые дамы! Кто за то, чтоб создать в интернете женское сообщество антифеминистской направленности?

Ответы
Александр Молодцов

Феминистки настолько же смешны и страшны для настоящего женского характера, как и любое неестественное отклонение от установленного Богом порядка жизни. Я - за. Но в Вашем обществе, если его и удастся организовать, моё мнение НЕ БУДЕТ пользоваться авторитетом, потому что я мужчина :)))))

Лариса Дмоховская

Как это - не будет!!! Куда ж нам, слабым женщинам без мужской поддержки?

Александр Молодцов

Это из опыта: антифеминистки и андрофилки это совершнеео разные типы женщин. Среди антифеминисток мне бывало лишь немного легче, чем среди ФЕМИНИСТОК :)))))

Ли
Лифтёр

Я не дама. Но скажу, что Вы будете в меньшинстве. За компом сидят в основном лентяйки, от которых муж ушел, или истерички, которые мужа выгнали. И все, как одна жиреют в ожидании "настоящего мущщины".

Лариса Дмоховская

Надеюсь, что Вы ошибаетесь. В смысле меньшинства.....

Ли
Лифтёр

Хотелось бы. Но моя НОРМАЛЬНАЯ жена - белая ворона в серпентарии на работе. У этих особей женского пола полное отсутствие мозга, желания что-либо делать и следить за собой. Только жрут "с чаэм".

Лариса Дмоховская

Ага, знакомо...и говорят: "Меня должны любить такой, как я есть", даже не замечая, что ничего из себя не представляют - ни как женщины, ни как личности....

Ли
Лифтёр

А я хоть старый, но Вас уже люблю.

Лариса Дмоховская

Спасибо))))

Ли
Лифтёр

Вы красивая. Люблю рыженьких и стройных.

Лариса Дмоховская

Спасииииибо))) Я смущена и польщена)))))

Антон Стефанов

О! Я туда стейки буду писть на дему "феминизм - раковая опухоль общества", "равноправие полов - достижение социолистов", "femen - террористическая организация" 🙂 \o/

Лариса Дмоховская

Пишите....рассмотрим...

Антон Стефанов

Вы в каком виде организуетесь? И куда писать то?

Лариса Дмоховская

Здесь - в личку, или найдите меня в Моем Мире.

Николай Терёшин

да вас , охреневших суфражисток , и так полон интернет . посуду лучше помойте или готовить научитесь , хоть какая то польза от вас будет .

Лариса Дмоховская

Вам никогда не говорили, что ВЫ - хам?

Александр Громов

это что то новое , женщины спрашивают у мужчин называя их при этом дамыми, создать движение против них... какой спайс сегодня курили ,?

Лариса Дмоховская

Протрите очки, и прочтите вопрос ВНИМАТЕЛЬНО!!!

Александр Громов

Ой давайте не хамить , а самим повнимательней быть ! ВСе перечитываем внимательно , и куда вопрос был задан! Или вы транс ?

Никола

Нет смысла потому как феминистки как правило фригидные женщины или сэкс-меньшинства а это надо лечить а не противодействовать.

Лариса Дмоховская

Я думаю, всё же надо противодействовать, чтоб уберечь от этой заразы подрастающие поколения.

Никола

Ну да, просветительская деятельность среди молодежи свое дело может и сделает.

Женя Яровиков

С точки зрения материальной рудиции,Ваши тенденции весьма-Аморальны! Выше стриги,по Духовной,не-физической сфере.

Ксана Третьякова

Они давно существуют - сообщества женщин, любительниц шить, вязать, готовить( исконно женская направленность)...)))))

Nikolai Garskov

однобоко понимаете направленность...

Ксана Третьякова

Один из боков точно!!))

Бортинженер Летающей Тарелки

а почему только дам спрашиваете? ))) я за то, чтобы дамы создали сообщество антифеминистской направленности. )

Лариса Дмоховская

Спасибо, надеюсь на поддержку...)))

Вадим Алёхин

феминизм придуман теневым мировым правительством(не удивляйтесь) для ограничения рождаемости в мире...

Вадим Алёхин

да им только намекни -они вопят что у нас не ближний восток...

Лариса Дмоховская

Феминистки и вопят...надо просто ПРАВИЛЬНО ответить на эти вопли!!!

Вадим Алёхин

я как то пробовал... меня неадертальцем, пережитком прошлого обозвали, с тех пор мне всё равно в какую пропасть они катятся...

Лариса Дмоховская

Ох....ничего, я отвечу так, что замолчат...

Вадим Алёхин

Было бы неплохо...)

Александр Суханов

Я не женщина конечно, но хочу отдать свой голос за тех женщин, которые хотят остаться женщинами!

Лариса Дмоховская

Спасибо))) Надеемся на Вашу поддержку....

Александр Суханов

Чем могу, всегда помогу! ))

Тимур Фахрутдинов

Да зачем это нужно?) Пусть их будет больше нам мужчинам проще что они берут нашу работу на себя!)

Как интересно , недавно еще обратное заявляли .. все таки под крылышком приятней , да

Лариса Дмоховская

АНТИфеминистской направленности...

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

😮 ого женщины против женщин? приятно видеть что за нас заступаются милые дамы))

Лариса Дмоховская

Их нельзя назвать женщинами (феминисток)...так, существа женского пола...

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

тут вы правы)

Niemand Против Войны

А чё енти феминистки хочут? Равноправия? Аль ишо чего? Мужуками руководить?!

Фунтик

И чем в этом обществе заниматься? Просто себя такими позиционировать и всё?

Виктория Лихачева

Это довольно сложно. Опыт жизненный у многих разный. А правда у всех своя.

Олег Демидов

Его сразу же запишут в разряд опасных террористических организаций

Лариса Дмоховская

Возможно)))))

Олег Демидов

Однозначно!

Сергей Феньвеши

Лариса, мне нравится такая идея))) А что, такого ещё нет в интернете?

Лариса Дмоховская

Не знаю..У нас с девушкой здесь возник разговор, и мы решили выяснить сколько нас ЗДЕСЬ таких, и - объединиться!!!

Сергей Феньвеши

Я не девушка. Мне уже скоро на пенсию топать. Про феминизм можно рассуждать и про антифеминизм тоже. Долгий разговор бы получился. А тема назрела давно....

Лариса Дмоховская

Вот-вот. Долгий. Завтра вечером и займусь.

Сергей Феньвеши

Как это?

Алексей Ветошкин

вот так идешь...никого не трогаешь...а тут как собачка из-за кустов...