Ва
Валентин

Почему так трудно найти свою половинку для отношений?

–2
Ответы
Анна Матвеева

Потому что половинку нужно делать, подгоняя до целого одного с вами, на это уходит жизнь, а то и не одна, а отношения - суть временное совместное общение, без цели стать одним, а с целью попользоваться, как к примеру сигарету выкурить, или съесть что-то желаемое. Мало кто захочет стать таким предметом.

Ва
Валентин

Спасибо за ответ ✌️🤝☕

Юлия Пак

Не надо искать. Надо написать по пунктам все параметры и характеристики, до мелочей. Получите то, что заказывали. Сама вас найдет. Желания надо формулировать четко и ясно.

Ва
Валентин

Спасибо за ответ✌️

~L
~Eva Lansca~

Потому что есть разум и он выбирает одних. А есть эмоции и им нравятся совсем другие . В молодости мы подвержены эмоциям и ... часто через несколько лет происходят разводы.

Ва
Валентин

Благодарю за ответ 👍👍👍

~L
~Eva Lansca~

Я у мужа была третья жена !!! Вооот ! Он только к 33-м годам вырос.

Ва
Валентин

Ну ведь нашёл же свою суженную (то есть тебя)

~L
~Eva Lansca~

Ну это он так говорил .

Ва
Валентин

Уверен он вам не лгал😄

~L
~Eva Lansca~

Он был со способностями актёра. Как никак , а год в "Щуке" проучился.

Ва
Валентин

Огонь 👍👍👍. 🤗

Ольга

Как-то раньше об этом и не думали, я имею ввиду ПОЛОВИНКИ....вышла замуж в 18 лет, прожила с мужем не мало лет....Только сейчас поняла, что были единым целым во всём......

Та
Татьяна

Верно, Оля! Не говорили. Жили и жили.

Галина

Потому что людей много, а общения мало. Век интернета. Я даже заметила что свободно общаясь в сети, люди потом встречаются в реале и не могут общаться вживую.

Ва
Валентин

Галина, абсолютно с вами согласен.

Наталья Юсупова

Сама часто думаю об этом.Всю жизнь некоторые ищут.Может быть,мы не умеем договариваться,говорить друг с другом,идти на уступки.Трудно ответить.

Ва
Валентин

Спасибо за ответ 👍👍👍

Ольга К.

Попробуйте не половинку искать, а цельную личность родственную по интересам. Ищите не идеальную, а настоящую☝️

Ва
Валентин

Я не себя имел ввиду, но спасибо за ответ Оль✌️👍

Alla Lala

это гермафродита что ли?😆

Alla Lala

так что ищите ПОЛОВИНКУ.. не нужно искать мужиковатую бабу!

Ва
Валентин

Боже упаси😄. Зачем мне мужиковатые бабы😁?

Alla Lala

так они ЦЕЛЬНЫЕ..)))) в них одновременно и мужик и баба ))))

Софият Тхамокова

Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.

Ва
Валентин

Когда однажды?

✔Н
✔️ Новости Дня

... вчера мой друг нашел свою вторую половинку ...всю ночь мерил -оказалась не его ! вот она жизь !🖼

М Irina

Ну если вас половина, то не так то просто в этом мире найти такую же вторую. Попробуйте стать целым

Камилов Камил Хамзаевич

... и у моего соседа жена красивее моей (но какая она в остальном сосед не говорит) ☝️😆 видимо и она не фонтан как и моя 😀☝️

Камилов Камил Хамзаевич

... а куда приехать не кастинг Валентин? и размеры вам важны? показать тут? 😌☝️

Ва
Валентин

Все вопросы к Петросяну😄😄😄

Lana Mindprocessor Таролог

Потому что надо искать родную душу,хотя мы все частички....родные....,просто ты не готов еще...

Ва
Валентин

Спасибо за ответ ✌️🤝. Я не себя имел ввиду, а в общем 🙃

Lana Mindprocessor Таролог

Это у всех так....

На
Ната

Женщины стали другими. Душу не видят половинки своей. Все им мало, все им не так.

Ва
Валентин

Спасибо ✌️. Согласен, планка всё выше и выше

На
Ната

И предела нет. Примеров вижу кучу.

Ва
Валентин

Ага, далеко ходить ненадо😄

На
Ната

Это да👌

Always One Alone

фото поставь и находи и общайся. много фото надо. а без фото никому ты не нужен

Ва
Валентин

Спасибо за ответ✌️, но я не себя имею ввиду, а в общем 😋

Always One Alone

всё просто, первое что ты не знаешь кто она? второе с у нее есть отношения с кем то. третье ты встретил девушку и решил познакомится а она говорит что у меня есть парень и всё,и четвертое к девушке первое тоже относится и к парню второе.

Ва
Валентин

Да уж просто.......... 🤔🥴

Александр Захаров

Нет никаких половинок. Любимый человек не ваша часть и вам не принадлежит.

Ва
Валентин

Ну что не собственность, я согласен. Здесь должны рулить чувства✌️

Елена Жукова

От того, что идеализируем людей!!! Стпраемся видеть все хорошее в них!!!

Ва
Валентин

А потом разочаровываемся,потому как человек не оправдал "надуманый" нами образ🤔

Елена Жукова

Точно

Арина Богуславски

А почему половинка то? Кто такое придумал? Человек-это целое.

Ва
Валентин

Ок. Запомню😉😁

Арина Богуславски

👍Отлично!🤗

Татьяна Климанова

Просто не нашлась ещё, пригласите на свидание кого нибудь

Ва
Валентин

Спасибо за ответ ✌️🙃

Натали

Потому что эгоизм превыше всего сейчас, к сожалению

Ва
Валентин

Спасибо за ответ

Роман

Никто не хочет отношений. Это же ответственность.

Роман

Спасибо)))

Елена Данилова

Потому что ты не знаешь, какая именно тебе нужна

Ва
Валентин

Часто бывает и так, что создаём себе, как нам кажется, идеальный образ своей половинки, но серьёзные отношения строим с другими, порой не имеющими ничего общего с этим образом.

Елена Данилова

А тебе скучно с уже идеально проявленный, потому как строить нечего тебе будет, стремится не к чему. А нашёл - нелоделанную, и ооооо, сколько дел то!!! Есть чем себя занять, и смысл жизни сразу появляется 😉