Ti
Tim

Посмотрев на состав команды Франции во время финала.... подумал.....может, Россия неправильно использует гастарбайтеров......?

Ответы
Юлия Пак

Когда-то комментатора Перитурина отстранили от эфиров за то, что он посмотрев на игру голландских легионеров предложил нашей многонациональной стране тоже наделать игроков в колонии Голландии Суринаме.

Юлия Пак

Это не байки, это то, что произошло в прямом эфире, своими ушами слышала и затем уж последстсия.

Юлия Пак

Это он тогда на Ван Бастена обзавидовался.

Ti
Tim

оооо там еще и Райкард...Гуллит

Юлия Пак

Вот-аот, глупость написала! Конечно Гуллит, а не Ван Бастен! Каша в голове.

Надя И

Ну понятно же,за счет кого французская сборная так сильна)

Юлия

Ага, отобрать мётлы и велики и пустить на поле))))

Ti
Tim

я не имею ни чувства зависти..и нет сожалений...что я не владелец этих денег

Юлия

Мне вообще по барабану, у кого - что)))

Ti
Tim

ну тогда я не понял смысл вопроса про деньги

Юлия

говорят, что "денег много не бывает". Что думаете вы?

Ti
Tim

Я не мечтаю о многих деньгах и не парюсь...

N@
N@t@lj@

😀......там они коренные жители. Негры эти.

Ti
Tim

😜

Ирина Гавриловна

Пахтакор?

Ирина Гавриловна

Грохнули конкурентов(((Вот Боженька и осерчал