Алуа Темиржанова

хотели ли вы иметь способность читать мысли других людей?

Ответы · страница 2
Ferro Et Igni

на полиграфе?

Куляш Бердашева

я и так читаю

Куляш Бердашева

Быть психологом ,жить по слову,быть сдержанным,иметь сердце чувствительное

Владимир (Деревня Москва)

и так умею

Владимир (Деревня Москва)

ой какие у тбя мысли то интересные)))))))

Юрий

иногда

Юрий

зря - это должно быть интересно)))

Юл
Юлия*)))

Но это очень грустно и это напрягать будет

Лика Крестовская

Уже.

Лика Крестовская

Зачем?Вы должны сидеть передо мной в данный момент.

**
***********

нет

Олег Диденко

Я умею читать мысли других людей, но использую это очень редко.

Олег Диденко

Читаю практически всегда. В корыстных целях использую очень редко. Это хорошо знают мои близкие и у нас дома никто никогда не врет и не хитрит. Я раньше думал, что читать мысли , это только моя иллюзия. Поэтому я для эксперимента иногда озвучиваю чужие мысли. Первое время это всех шокировало. Сейчас мои домашние привыкли.

Олег Диденко

Василина, я читаю мысли при контакте, а не с компьютера. Ты , например, не хотела переписываться со мной на русском языке, а здесь пишешь и даже без ошибок, единственое, что при написании буквы "ы" используешь украинскую раскладку. И еще ты говорила , что не изучала русский язык, а пишешь почти без ошибок. А учитывая , твое восприятие политической обстановки на Украине я вообще не уверен, что ты , это та женщина, фото которой, я видел на одноклассниках. Я поэтому и предлагал тебе пообщаться в скайпе. А верить в будущее своей страны, это патриотично. Но кроме веры нужно еще , хотя бы представлять каким образом вы сможете придти к этому "светлому будущему", и не слушать оправданий политиков, почему это не произошло и не происходит. А то в ожидании и вся жизнь пройдет.

**
***********

Олег..ну ви написали мені вирок)))))))))))))))))....я вже і сама почала вірити..що це не я..))))))))))))))))))))))

Татьяна 777

нет

Luda Larina

Это ни к чему засорять свои мозги.

Татьяна 777

жить невозможно зная все чужие мысли

Елена Булава-Лада

да

Сергей Демидов

Скорее всего нет - на себя любимого времени не останется

Елена Булава-Лада

зато будешь знать кто к тебе как относится...не будешь терять время зря...

Сергей Демидов

В моей системе ценностей эта позиция (кем я представляюсь в глазах других) стоит только на 3-м месте. 1-е место - мое здоровье; 2-е - что я имею

Сергей Демидов

Лена, дорогой мой ДРУГ, с днем варенья!

Настя Трунова

Да

Алексей Шабашов

Ну на ф и г. И так часто и много о себе нового узнаю, а так вообще мозг порвется)

Настя Трунова

А я хочу знать правду кто и что обо мне думает;)