H&
H&h

Дорогие женщины, что думаете о мужчинах, которые берут себе в жена азиаток(въетнамок, таек, филипинок)?

Ответы
Ирина Рабенко

Я думаю, что они бессловесных женщин себе берут. Так как не могут найти общих язык с женщинами со своим мнением и своим характером, а так же самолюбием и потребностями ( в разумных пределах) Но как интересно общаться на равных, когда женщина не только уехал в постели, а ещё и друг и поддержка моральная ( а где и физическая) -ведь случись своим вами несчастье ( не дай бог) азиаткак вас бросит и найдёт себе другоголя покровителя-здорового и с деньгами. А наши женщины пойдут за мужем и в огонь и вводу. Яркий пример:-декабристки. А сколько женщин уехало за мужьями в годы репрессий.?! Так что -думайте сами, решайте сами-иметь или не иметь.

H&
H&h

О да!)) Я ждал, кто это напишет)))......вот только по поводу декабристок - это во первых было давно, во вторых это скорее всего исключение. Сейчас среднестатистическая наша женщина не только не поддержит мужа, если ему будет плохо, но еще и загнобит....так сказать нож в спину). На счет азиаток - не знаю. но слышал, что там это менее распространено. так что вот и решайте)

Ирина Рабенко

Нет среднестатистических женщин. Каждая индивидуальна. Или тогда согласитесь, что и мужчины среднестатистически лежат на диванах или играют в танки?

Мария Мерзлякова

Ничего не слышу, ничего не вижу, ничего никому не скажу. Грамотный выбор. Каждому свое. А любовниц будут иметь из русских девчонок - где диалог, умение слушать, понимать и юморить. Вот не пойму я мужичков?! Говорят, что все мы, женщины, одинаковые ( азиатки, русские, африканки)...но при этом скачут от одной юбки к другой. Априори!!!!!

Анна Регер

Если рядом с мужчиной женщина чувствует себя женщиной, чувствует заботу и любовь, надёжность, то она никогда не будет грубить, а наоборот. И не надо будет привыкать к чужой внешности. А если искать легкий путь, то вам и азиатки скоро будут казаться ведьмами.!!!!

Анна Регер

Вы почитайте восточную философию, об отношении к женщине . Там женщина сравнивается с цветком, который беречь надо!!!! А у нас?!!!!

H&
H&h

не знаю, где вы такое прочитали. восточных философий много. Но в любом случае у нас много отличий. Я думаю в той культуре, где относятся к женщине как к цветку, женщина относится к мужчине как богу). А для наших он кто? Правильно, козел!)))

Анна Регер

Это вечный спор!!!! Если хочешь изменить ситуацию начни с себя!!!!

H&
H&h

ну правильно....."если я с тобой веду себя, как говно, то виноват в этом только ты, а не я, так что меняй себя"? да, так?)))

Юлия Овсепян

Не чего хорошего. Не надо мешать кровь. В России таких мало, а вот европа... От Франции скоро не чего не останется, а это великолепная страна с хорошей историей. Ну если по большой любви.... Они молодые симпатичные, а в старости страшные что женщины, что мужчины.

H&
H&h

В старости страшные??? Они наоборот дольше молодость сохраняют, чем мы.

Юлия Овсепян

Живут они долго, но выглядят ужасно. Знакомая башкирка в молодости - красавица , а сейчас нет.

H&
H&h

да не живут долго, а именно долго молодость сохраняют!))

Юлия Овсепян

Не сохраняют

H&
H&h

ну прям не знаю...)))

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Потому, что на экзотику потянуло, да и доступнее они стали в связи с туризмом, опять же в гости к родне можно ездить или остаться в теплых краях на ПМЖ, ведь там все дешевле, зимней одежды не нужно , и бананы на голову падают даром 😉

H&
H&h

Казахстан - ведь тоже азия)

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Ну страна у нас многонациональная и к смешанным бракам относятся спокойно, у многих русских женщин мужья казахи и наоборот

Шамрик Айрапетян

А ничего не думаю. Кто нравится - того и берут. Другое дело ,на мой взгляд,что это ненадолго. Вряд ли уживутся на длительный срок ,уж слишком противоположные полюсы. По-моему ,такие браки вряд ли долго продержатся.....

Марина Загоруйко

В принципе, ничего плохого я о них не думаю. Бывает, что это любовь, обычное человеческое чувство. По крайней мере, не осуждаю, ведь не зная человека, нельзя понять и мотивов его поступков.

Анна Аня

Отрицательно. Не любви смешивание кровей. Зачем это нужно. Не понимаю и понимать не собираюсь. Также не понимаю когда выходят замуж за армян, грузин и т.д. Вот вам мой ответ

Ишак Матрос

Насколько я знаю по нескольким своим знакомым, это – обоюдный, искренний интерес: вьетнамкам нужен российский паспорт, а их русским мужьям – послушная домработница.

H&
H&h

А в случае, если они остаются с ними там, в их стране, а не везут сюда7

Ишак Матрос

Не знаю, такие случаи мне неизвестны.

Та
Татьяна

Комплекс неполноценности у них, с ними не надо заморачиваться. Невесты из стран третьего мира, покладистые и неприхотливые, согласные на мизер в отношениях.

H&
H&h

они выбирают тех, с кем им будет лучше. Что в этом плохого?

Та
Татьяна

Ничего. Просто глядя на них, почему то жалость испытываю. Дети метисы, в России, как ни странно, рассизм очень развит. Не принимают их социум. Им намного сложнее, из за внешности. Также и корейцы, негры, китайцы. Их сторонятся, им сложнее выйти замуж. Они чужие.

H&
H&h

ну вот зря они с ними в Россию едут, как по мне так лучше там же с ними и оставаться.

Та
Татьяна

Согласна.

H&
H&h

Но в этом единственный их косяк, как мне кажется)

Та
Таня

ничего не думаю уже азиатки подумали А они из кожи лезут за европейца выйти чтоб дети красивые были почему знаю при мне говорили об этом

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это прокатит только на их территории, Россия и не таких ровняла. Так что, кто не дурак, женится на их исторической Родине. И там остается.

Марьяхон Айтенова

Я тебе сказать не могу.Но в Израиле на Контрактной основе в Основном из Таиланда девушки работают но и женятся Евреи на Таиландок.

H&
H&h

я думаю, если остануться с ними там, то они не сильно начнут отличаться от евреек.

Марьяхон Айтенова

Они все Таиландцы на Корейцев похожи.и ростом маленькие полтора метра. они прилетают делают контракт с Израилем платят по 5000долоров на 4 года и смотрят за пожилыми людьми и получают 1500долоров в месяц.Женится не женятся а просто живут с Евреями.Конечно они хотели бы остатся в Израиле.Но Загс мужики делать не будут.Если Вы им не заплатите 15-20000долоров.Потом они сделают загс и через некоторое время разведутся

Внеземная Фея

Каждый сам решает как жить. Так что как говорят сердцу не прикажешь. Я лично рада видеть влюблённые пары разных наций

..
...

ну, если это любовь то молодцы, пустт живут счастливо. а если из-за пооучения гражлансива, то это меркантильный мужик

H&
H&h

Какого гражданства?) Въетнама, Филлипин?)) очень завидное гражданство)))

..
...

Втетнам завидное гражданство. чтобы купить там жилье, нужно иметь гражданство. а проше его приобрести женившись на вьетнамке

H&
H&h

А что в нем завидного? страна третьего мира.

..
...

там море, пляжи, дешевое жилье. есть люли, которые покупают там жилье. имея прибль в России, уезжают туда на холодные периоды. странно все это. но так бывает

H&
H&h

а...ну если только из-за дешевого жилья....

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну... Если нравятся, почему бы и нет? Любовь там, все дела. Да и дети-метисы от таких союзов очень красивые рождаются.

Василий Теркин

я не женщина но скажу - наши бабы просто обнаглели . вот по этому на них как на жен и не смотрят . так потрахать и все

H&
H&h

Придерживаюсь такого же мнения). Вот поэтому и было интересно что женщины скажут)

Юлия Александровна

ой хуже если жена из экваториальной Африки а это вообще обличье человечье имеют и говорят до фига чего умеют

H&
H&h

О! это интересно)) А что с женами из Экваториальной африки?) Это наверное очень редкое явление для нас

Юлия Александровна

да самый экзотический сифилис и тарелочка в нижней губе))))))))))))))))))))))))))))))

H&
H&h

А вы разве часто такое встречали?? ну что русский и у него жена из африки?))

Юлия Александровна

я и с азиатками не встречала , но наша женщина живет с вьетнамцев мужичок в 90 приехал часиками китайскими торговал- сейчас сеть мебельных магазинов у нас в области у него)))))))))))))))))) не самый плохой для нее вариант я думаю, дети говорят красивые нет не красивые чисто корейцы

H&
H&h

да......вьетнамец, сеть мебельных магазинов.....ну она с ним точно ради красивых детей)))

Юлия Александровна

когда выходила он часиками торговал лупили его наши братки как сидорову козу, но поднялся она за нищего выходила

Ро
Розочка

так таких жен берут только по любви...или служанка нужна ..а кстати от кровосмешения рождаются красивые дети..

H&
H&h

А какой третий вариант?)

Ро
Розочка

..догадайтесь сами..

Liza

И живут с ними в азии)покладистые женщины,не прихотливые ,халява,чтобы не платить за услуги служанки и секс

H&
H&h

ну так и вы между нажим нищебродом и например богатым турком выберите второе, и похер вам будет на вымирание нации)))

Liza

Никаких турков,что касается меня,то уже сказала,за чистоту нации,про остальных не знаю

H&
H&h

вы уходите от ответа)

Liza

М ээ школьник что ли.блин,извини не глянула,беседа окончена

H&
H&h

куда не глянула? А ну как я сейчас маму позову?))