Николай *****

Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нам....

Ответы
Ольга Истомина

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя...

Николай *****

О!...эт ж Санька!.....так мог....)))

Николай *****

😄....!....угадал?

Ирина Ириночка

Что я вам должна ответить? Чем меньше женщину вы любите, тем меньше она для вас делать будет. Сами будете себе пуговицы пришивать и носки грязные стирать.

Николай *****

Вы не правы.......мне Вас жаль.....

Ирина Ириночка

Ну и ладно. Только жалость свою себе оставьте.

Николай *****

спасиб....Вы .....очен внимательны....

Ирина Ириночка

Что-то у нас ответ раздвоился.

Николай *****

оно и поняно....

Виктория Арагон

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравится мы ей-это сказал человек не желающий сам любить, а таких большинство, увы. Поэтому живуча фраза.

Николай *****

это просто определение каприза......

Виктория Арагон

Согласна.Мужского каприза

Николай *****

ну ну....

Дмитрий Табунов

Я ЕЁ, нет - ОН ЕЁ, ой, нет, ОНИ ЕЁ, снова ошибся, МЫ ЕЁ. А-а, вспомнил, - ОНА НАС//Мужик в кондитерском отделе спрашивал у продавщицы название конфет.

Николай *****

😄 😄 😄....хороший анекдот!

Крошшка Зая

Чем меньше женщину мы любим.тем больше на фик ты пошел....( извините.я цитирую.это не о вас...и к вам не относится....просто пословица)

Николай *****

та я привыкымши.........))))

Крошшка Зая

Я о том....как в пословице....как вы к нам....так и мы к вам))))

Наталья Март

Ага, придёшь домой - будет тебе и кофа с молоком и какава с сахаром и скалкой по лбу... Философ - плагиатор, блин по деревне... ))

Abc

Ты задаешь, а мне выкручиваться?

Наталья Март

Сам же интригу сплёл про свою телу)))

Abc

Я же не ожидал, что начнут раздевать!

Наталья Март

Почему???) А зачем тогда рекламу дал?)))

Abc

Какая там реклама! Поговорку сказал, а все подумали реклама!

Елена

Гениальная фраза Жванецкого! Чем меньше женщину мы любим, тем хуже борщ, рубашки не глажены и дети не нас похожи...

Николай *****

}}}}}/////))))))).....да эт Михал Тратуарович....

Наталия Дейнега

Не так-чем меньше женщину мы любим,тем легче нравимся мы ей,и тем ее вернее губим средь обольстительных сетей

Николай *****

увы.....эт тож самое..... 😞

Наталия Дейнега

У Вас было непоэтично

Николай *****

конечно,что по Пушкину вряд ли кто сможет ....уж

Наталия Дейнега

Это понятно,куда нам до него.. 😄

Роза Воробьёва

Чем меньше женщину мы любим, Тем больше нравимся мы ей") - об отношении мужчин к женщинам и женщин к мужчинам.

Николай *****

ага..

Николай *****

эф.....

Александр Квашнин

Заведомо сказать нельзя, кто лучше сучки иль мужчины . Но коле есть вопрос то надо к психиатору в помине .

Николай *****

а сучка почему, коль ты мужчина?...

Александр Квашнин

Бисексуалы плохо жизнь заканчивают .

Я Не Рыжая, Я Золотая))

нам меньше,больше,в чем же дело?я не усвою сей урок,,она мне много?я ей меньше?она мне мало?я бы здох)))

Валентина Сидорова

Меньше,больше-не морочте голову себе и нам-Главное в том ,что без женщин жизнь НЕ ИНТЕРЕСНА!

Николай *****

ну эт конюшно же!

Галина Ясная

Вывод один,не надо напрягаться для вас,это никогда не будет оценено по достоинству.........

Николай *****

да, после того,как наших не пустили...в Юрмалу...видимо перенесут...либо к вам либо в Ялту..

Галина Ясная

Конечно желательно сюда,этот конкурс всегда проходил на Балтике.Вот не знаю правильно думаю я или нет,но в Юрмалу могли не ехать все россияне,поддержать тех,кому запретили въезд.А может неправильно мое мнение.......

Николай *****

Крутой денег много ввалил...да и народ собрался....

Галина Ясная

Время покажет кто прав.......

Николай *****

эт так....

Марина Фелифорова

Типа того!Пушкин сейчас не актуален!Чем меньше,тем больше этого меньше и получаете...

Николай *****

таки Саня эту мысль и высказал.....

Валентина Балашова

Оно поди, по что, конечно !!
Так оно и ничего,
А случись, что,
Вот те и пожалуйста !!

Николай *****

да конюшно!

Нина Маменко

Или " Я был дважды НЕУДАЧНО женат : один раз она ушла от меня, а второй раз - нет..."

Николай *****

шож она така не постоянна...?захотела ушла...захотела пришла.....Байрон то и сам был не постоянен....

Нина Маменко

Дело ведь не в одной жене, а в двух женах-первая ушла, а вторая осталась.... Или можно по-другому: "Любой человек приносит счастье - один своим присутствием, а другой - отсутствием"

Людмила Ульяновская

Позволите ответить так:МЫ ВСЕ В ЛЮБОВНОЙ СУЕТЕ,,,,,,,,ТО МЫ НЕ ТЕХ, ТО НАС-НЕ ТЕ....

Павел Прохоров

Попробую угадать "чем больше женщину имеем, тем меньше хочет она нас" угадал?

Николай *****

ну может не совсем.....эт типа.как "собака на сене"....вроде того.....нет?

Павел Прохоров

Наверное 🙂

Галина

Чем женщину мы больше любим ,тем меньше нравимся мы ей .Это сказал А С Пушкин

Николай *****

нет ...товарищ Пушкин не мог такого сказать!

Галина

Да я в этом уверена

Николай *****

классик по определению даже, не мог так сказать...

Галина

ВЫ оставайтесь при своём мнении ,а лучше перечитайте Евгиния Онегина

Любовь Осипова

чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей, ну это для подростков

Николай *****

тем не мене актуально....даже и для .......