Егор Сосков

ребят может скажите в чем проблема! раньше игра на ноутбуке Battlefield 3 шла на максималке без лагов а сейчас и

на средних лагает! может знает в чем проблема?
ХАРАКТЕРИСТИКА
Процессор-Intel Core i5-3210M 2.5GHz with Torbo Boost upto 3.1GHz
видюха-NVIDIA GeForce GT 630M with 2GB Dedicated VRAM
Оперативка-8 GB DDR3
ОС-Windows 7 Home basic (x64)

Адалат Камильевна

умирает от перегрузок ноуты не для игр

Алёна Кузнецова

Не надо врать что на ультра не висло, было fps от 20 до 35, может вирусы или ошибки диска и реестра. Скачай прогу auslogics boost speed.

Шавкат Шарипов

да не может быть такого, чтобы на этой видеокарте Battlefield 3 шла на максималке без лагов.
максимум средние настройки