Римма Чечётка

Вопрос к мужчинам. Вам сообщила женщина, что между вами все отношения прекращаются. Корректно.Пожелав всего самого наилучшего . Просто мужчина -не её человек. Как лучше поступить женщине, если Вы решили не прекращать отношения. Игнорировать письма и молчать или ещё раз, в более резкой форме, объяснить, что всё закончено? Женщина молчит год. Это для ясности.

Ответы
Д.
Домовой ...

Я бы вздохнул с облегчением и сказал "Баба с возу, кобыле легче" ))))... А если серьёзно, Всё зависит от того мужчины с которым вы расстались, что лучше до него доходит, слова или действия. Может ему будет достаточно увидеть вас в обществе другого мужчины, что б он от вас отстал. Но мужчина желательно должен быть лучше него.

Римма Чечётка

Господи, сложно.

Д.
Домовой ...

Согласен, не просто... Может вам и дальше не обращать на него внимания)? За год вы должно быть уже привыкли игнорировать его)...

Римма Чечётка

Знаете, он появляется редко. Только расслаблюсь, думаю, что парень успокоился...бац-опять письмо. Это всегда неожиданно.

Д.
Домовой ...

Если вы их не открываете, не читаете, и уже тем более не отвечаете, то какая разница сколько их? Или может у вас появились сомнения на его счёт)?

Римма Чечётка

Нет. Каждый раз убеждаюсь, что поступила правильно.

Д.
Домовой ...

Ну тогда продолжайте игнорировать, и не обращайте внимания на то когда пришло письмо...

Римма Чечётка

Спасибо за совет.

Lemo

Мне кажется тут только время может решить этот вопрос, да и то не всегда. Так, как есть вероятность, что мужчина любит и допустим он мог давать обещания... И что же из этого следует, отказаться от своих собственных слов. Если сказал, что любишь так люби!! Он может пропасть из видимости, но он не отпустит.

Римма Чечётка

Спасибо. Успокоили!

Lemo

Пожалуйста! И извиняюсь, наверное я мог быть слегка резок в некоторых моментах.

Римма Чечётка

Это ничего. Вы же не знали ситуации в полном объёме.

Lemo

С этим соглашусь)

Лиса В Красных Кедах

Я думаю вам это самой нравится что кто то по вам "сохнет".потому что кто по правде очень хочет то тот сделает Всё!чтоб не желанного человека удалить полностью из жизни!говорю из опыта и не надо тут советы спрашивать и обжовывать эту тему!извините.бесит.

Юрий Трущенков

Молчание, само по себе, весьма красноречиво . И , если мужчина не понял такую простую вещь , то до отношений с женщиной он просто ещё не дорос . Поддерживать связь с таким чудаком - дело тупое . Просто не реагировать никак .

Римма Чечётка

Спасибо. Учту.

Юрий Трущенков

Пжалста .

Павел Колесников

Женщина должна быть при мужчине.Вопрос отпадет. Какая разница как реагирует одинокая женщина если он уже получил вкус отношений.И сроки здесь не при чем. Отчего же не залететь на запасной аэродром.

Римма Чечётка

Может Вы и правы. Только и женщина имеет право на выбор.

Павел Колесников

Объясните ребенку почему всегда давали мороженное а с сегодняшнего дня все. Выбор был первый раз.

Римма Чечётка

Надеюсь, что он не ребёнок.

Павел Колесников

Такова психология мужчин.

Римма Чечётка

Грустно.

Римма Чечётка

Спасибо. Взаимно.

Игорь Дмитренко

хм. тут многое зависит от мужчины... и что значит "не прекращать отношения"? это поддерживать дипломатическую дружбу или просто привет-пока?

Римма Чечётка

Он вызывает на встречу.

Игорь Дмитренко

может и в резкой (хотя не всегда это правильно) но главное что бы он понял что это значит - в противном случае он так и будет вызывать на встречу думая что можно все вернуть... пишу обобщенно так как вам лучше по ситуации видней..

Римма Чечётка

Спасибо за совет!

Игорь Дмитренко

всегда пожалуйста....

Граф Мрякула Трансмурлямский

Ну раз решила расстаться, то самое лучшее - стереть ее телефон и совсем забыть, что такая была в твоей жизни. Я именно так и поступил

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну загнули.. не знаю

Римма Чечётка

Вооот! А он ооочень весёлый дяденька, я так думаю.))

Граф Мрякула Трансмурлямский

наверное. но все же я знаю этого человека давно. считай всю жизнь

Римма Чечётка

Того, кто предполагает?) Так мы все себя знаем.))

Александра

у меня есть один такой. вииделись 1!! раз. звонит и пишет уже 5!!!!лет. не отвечаю. в чс в телефоне записан. а он пишет и звонит

Римма Чечётка

5 лет?! Надеюсь, что всё раньше закончится. Чувствуешь себя виноватой.

Александра

нет. у нас не было ничего

Римма Чечётка

Да уж, ещё круче.)

Александра

вот!!!

Niemand Против Войны

Сударыня, многа букаф. Женщина, мужчина – это все одно: не понимает с первого раза – надо посылать матерком. Сумеете?

Римма Чечётка

С этим сложно. Да и человек неплохой. Непонятивый только.

Алексей Генералов

Так это лучше у ваших соплеменниц спросить, мы-то здесь причем?! К тому же действия мужчины четко Вами же определены

Римма Чечётка

Мне, как раз важно узнать, как надёжнее мужчину отвадить. Что на вас сильнее подействует?

Алексей Генералов

Нас не удастся всех одной гребенкой, мы разные, одни быки упертые, другим кукиш покажи - вялыми станут. На нас Дихлофоса не придумано, с каждым надо вести разбор полетов - персонально!

Римма Чечётка

Понятно. Спасибо за ответ.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Тактично поговорить и сказать какой он замечательный,но увы не ее человек...и найдет свое счастье наверняка...

Римма Чечётка

Я так и написала ему ,год назад ,и по телефону подтвердила.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

это не смело по телефону-сглазу на глаз....а он не может отпустить?

Римма Чечётка

Наверное, не смело. Но письмо я очень долго писала. Человек он хороший, не хотелось мужское самолюбие задевать.В живую можно брякнуть что-то и очень рани ть человека. Может из-за тактичного письма он и надеется на что-то?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Серьезно....а еще говорят мужчины любить не умеют....

Римма Чечётка

Умеют, конечно. Только, думаю, он принял за любовь что-то другое.

Ivan Markovych

На мой взгляд не риагировать не чего не писать не отвечать так быстрее забудет

Римма Чечётка

Тоже так думаю.

Ivan Markovych

Если что то на пишете это будет для него надеждой что вы его не забыли

Римма Чечётка

Да, наверное.

Danila

Продолжайте молчать. Ваше внимание даст повод и лучше найдите своего человека

Римма Чечётка

Спасибо. Видимо, так и буду поступать.

Serega Roth

Если после года не понял. То думаю уже не поймет. Нужно другие меры принимать

Римма Чечётка

Хм, не хочется. Грубить-не моё. Многие пишут, что надо продолжать молчать.

Serega Roth

Попробуйте. Но думаю номер дохлый. Это у него уже может просто месть

Римма Чечётка

Надо попробовать внести в чёрный список в фейсбуке. Не нашла, как подписчиков удалять.

Serega Roth

С глаз долой из сердца вон. У вас есть сейчас друг. Вот и гуляйте вместе там, где этот парень находится. Гуляте ,целуйтесь, если он будет это видет, то думаю остынет.

Римма Чечётка

Нету. Так что остаётся только игнорировать.

Serega Roth

Попробуйте. Только хорошее вам. Будет все нормально, уверен

Римма Чечётка

Спасибо.

Азат Файзи

Если у него есть чувство собственного достоинства,конечно лучше замолчать.

Римма Чечётка

Согласна.

Dastan-Prince Of Persia

какой к черту год. время не стоит на месте. отпусти и найди новую любовь))

Римма Чечётка

Согласна. Давно пора забыть ему.

Dastan-Prince Of Persia

я сколько раз любил и всех их люблю до сих пор. )))все они живут своей жизнью и я их люблю))

Римма Чечётка

)))У Вас большое сердце!))

Dastan-Prince Of Persia

я просто желаю всем счастья.))

Александр

Лучше игнорировать, полагаю... От назойливых мух сетка лучше дихлофоса...

Римма Чечётка

Спасибо. Учту.

Nikola Mahkov

сложно ответить==простое..решение трулно найти!--я быотказал конкретно..

Римма Чечётка

Ещё раз?

Nikola Mahkov

трудно найти решение!

Римма Чечётка

Да уж.

Римма Чечётка

Да уж.

Василий.

Разные мужчины бывают, для меня нет и не надо, баба с воза кобыле легче.

Римма Чечётка

Да, разные.

Александр Байлыев

Продолжать молчать. Любой ответ будет расценен как желание общения

Римма Чечётка

Вот и я так подумала. Только срок смущает. Пора бы понять.