Ду
Дурик

если спросить у людей или у интернета что такое детородный орган...все ответят - член...если открыть библию то авраам родил исаака и т.д. как ни крути...но с любой точки зрения женщина - это просто инкубатор...сейчас большинство даже не рожают...делают вскрытие...а криков - я мать...я же рожала)))) ты всего лишь носила😉

Ответы
~~*Ольга А*~~ *Светлая*

А вы бы ... выносили плод ??? Почему-то это право дозволено только женщинам. А мужчина ещё обязан найти объект для его продолжения рода. Что не всегда бывает сразу определен..

Ду
Дурик

Команда студентов 2-го курса факультета дизайна изделий ArtEZ Arnhem придумала и представила общественности свое новое изобретение – искусственную матку. Благодаря ей у женщин может появиться возможность вынашивать ребенка не внутри себя, а в своей гостиной.
Искусственная матка представляет собой инкубатор, подключенный к интернету. У него прозрачная изогнутая крышка, которая позволяет наблюдать за тем, как растет и развивается ребенок. В комплекте с инкубатором идет специальный пояс, который имитирует пинки ребенка. Это нужно, чтобы сформировать связь матери с нерожденным малышом.
К искусственной матке подключается устройство для кормления, а также динамики и микрофон, чтобы ребенок мог слышать разговоры родителей или их пение.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Вот и пришли .... к завершающему этапу человеческой надобности. А как же химия, плотские потребности?))

Ду
Дурик

это от дьявола...от тела))

Искорка.

Своей матери об этом скажите.

Ду
Дурик

нету оценки...не продаюсь...не зачем себя оценивать и ценник клеить

Искорка.

Ценят не только в денежном эквиваленте

Ду
Дурик

мне незачем...тем более в инете на спрашке

Искорка.

Всего доброго

Ду
Дурик

и тебя туда же)))

Любава

носила, кормила, сберегла..

Ду
Дурик

машина)))

Любава

ну нет... машине по печенке и под желудок ногами не бьют.. И есть не по расписанию, и что есть.. все диктует ребенок а не машина

Ду
Дурик

ну...искуственная матка заменит

Любава

))) так это уже есть.. роботов уже выпускают..искусственные матки))

Ду
Дурик

да)

Ан
Анна

а ты попробуй выносить

Ан
Анна

банки спермы забьём под завязку и вас в расход 😜

Ду
Дурик

сколько срок хранения))

Ан
Анна

так мы же ещё нарожаем 😁

Ду
Дурик

не факт)))

Ан
Анна

факт, эко никто не отменял

Ан
Анти3Ая

Да уж конечно

Ду
Дурик

😉

Ан
Анти3Ая

Чо ты мне подмигиваешь, осеменитель🥴

Ду
Дурик

ты же моя зайка))

Ан
Анти3Ая

Я тебя расстрою

Ду
Дурик

Зачем?

Ан
Анти3Ая

Занадом

Ду
Дурик

Задом? Что с твоим задом не так?

La Testa

Знаю я

Андрей Коростылёв

😟