Konstantin Ankudinov

'Будильник поставлен на 28 апреля 15:43 по Гринвичу. Поставлен не нами, но самим эфиром. Как прозвенит, чем, в какой форме - ей богу не знаю. Знает только Он сам.
После чего начнётся обратный отсчёт до 30 июня 2013 года.
После чего кончится эта тёмная полоса и начнётся развитие. Медленно, трудно, еле-еле, со скрипом, но начнётся. Куча людей сделала всё возможное, чтобы это было так. И если вы в стае - вы тоже это сделаете. Надо повернуть всё в нужную сторону и подтолкнуть.' Артём ДРАГУНОВ. http://artemdragunov.livejournal.com/

Ответы
Галина Сопова

Это здорово!