Людмила Иволга

Сейчас в тренде благодарить врачей за их работу в борьбе с коронавирусом.Флешмобы организуют,конкурсы:написать рассказ,стихи,песню....Поучаствуете?

Ответы
Майя Петрова

Нет: меня как раз лечили в ковид-центре (от обычной пневмонии): привезли туда обманом, результатов КТ ни разу не показали, на вопросы о моем состоянии и результатах анализов и тестов врач не отвечала, лечили бешеными дозами антибиотиков (чем угробили всё пищеварение), довели до состояния т-ры 34,7 давления 100/60 ( при моей норме 120\80) и пульса 53 ( моя норма 75). Да, противовирусное давали всего 2 дня, и врач ни разу ни у кого не выслушала лёгкие, хотя все медики были в защитных костюмах, масках и очках... Спасибо моему организму: он стал давать аллергию на такое идиотское лечение, мне резко всё отменили и выписали на 9 день на долечивание домой (ага, с предписанием лечиться ещё 2 недели теми же лекарствами, одно из которых нельзя принимать более 3-5 дней!). Какие, к чертям, флеш-мобы? Гробят народ - вот и всё. 2 -х соседок по палате лечили 21 день - и тоже выписали недолеченными домой, 3-я умерла на 2-й день после моей выписки (70 лет с тяжелой формой диабета и большим лишним весом)... Да, брали тесты много раз - мои все оказались отрицательными (не только на корона, но и на все виды гриппа)...

Людмила Иволга

Мда...дурдом,не повезло вам.....

Майя Петрова

Спасибо за сочувствие

Людмила Иволга

Я вам посоветую поднимать иммунитет с помощью занятий на кровати-массажёре южнокорейской компании "Нуга Бест".Это поистине волшебная кровать!Регулярные занятия творят чудеса!Наберите в поисковике "Кровать-массажёр ""уга Бест" и почитайте.А лучше в своём городе найдите демонстрационный зал этой компании и опробуйте оборудование на себе.Вы измените свою жизнь!Качество жизни на порядок как минимум поднимется!Я вам гарантирую!

Саша Аут

желания поддаться моде испытываю редко я, вот одеваюсь по погоде и в дырках не ношу шматья, не делаю татуировки и эпитафий не пишу, на супермодные тусовки сказать по чести. не хожу... У каждого своя работа и если сможешь то верши, а если похвалить охота, проделай, только от души, не потому что так сказали, заставили и подсказали...

Людмила Иволга

В вас поэт пропадает.

Саша Аут

Как это пропадает? Где?))

Людмила Иволга

В вашем тексте куча рифм.Прочтите.Прям в глаза бросаются.

Vi Za Vi

Им должны деньги давать,поддержку,хорошие продуктовые наборы с вином. Но жид,он разорвет себя,как при трещине в притворе храма ,когда Свершилось,,, чем даст копейку гою

Людмила Иволга

Ваш ответ понятен,только вы на сам вопрос не ответили....Поучаствуете или нет в конкурсе или флешмобе,если такая возможность представится?

Vi Za Vi

Нет

Людмила Иволга

А вот я решила отдать свою толику благодарности и хочу во флешмобе поучаствовать,который организовало наше Министерство здравоохранения Алтайского края,ролик записать и им отправить к Дню мед.работника.Написала даже специально песню "Посвящение врачам".Премьера 12 июня состоится на моём онлайн-концерте.Могу скинуть ссылку на трансляцию,если хотите.....

Vi Za Vi

Нет. Спасибо

Наташенька

Нет. С огромным уважением отношусь к людям этой профессии...но у нас всё любят превращать в фарс...я в этом не участвую.

Людмила Иволга

А вот я решила отдать свою толику благодарности и хочу во флешмобе поучаствовать,который организовало наше Министерство здравоохранения Алтайского края,ролик записать и им отправить к Дню мед.работника.Написала даже специально песню "Посвящение врачам".Премьера 12 июня состоится на моём онлайн-концерте.Могу скинуть ссылку на трансляцию,если хотите.....

Наташенька

Хочу. Посмотрю обязательно. 🌹🍒

Людмила Иволга

Начало 12 июня в 14-00 мск.Жду вас! Только раньше времени не надо заходить.Ошибку доступа покажет.Только по времени,которое я указала!

Наташенька

Спасибо! Творческих успехов вам...🍀

Людмила Иволга

И вам спасибо за тёплые слова!🌹

Лиса Патрикеевна

Нет.Да уж эти наши врачи,такие все умные,как себя любят.Это их работа!Каждый должен выполнять свою работу .

Людмила Иволга

А ничего,что это работа по нейтрализации такого вируса,на который пока нет вакцины и методов лечения 100%-ных?

Василий Дьяконов

Оплатить достойно их усилия..вот это был бы тренд.. а остальное вернуться им всем домой здоровыми!!!

Людмила Иволга

ИМЕННО!!👍А вот я решила отдать свою толику благодарности и хочу во флешмобе поучаствовать,который организовало наше Министерство здравоохранения Алтайского края,ролик записать и им отправить к Дню мед.работника.Написала даже специально песню "Посвящение врачам".Премьера 12 июня состоится на моём онлайн-концерте.Могу скинуть ссылку на трансляцию,если хотите.....

Василий Дьяконов

Сбросьте пожалуйста!!

Людмила Иволга

Начало 12 июня в 14-00 мск.Жду вас! Только раньше времени не надо заходить.Ошибку доступа покажет.Только по времени,которое я указала!

Василий Дьяконов

Хорошо!!

Та, Что Грезит

Нет. Просто поблагодарю от души тех, кого знаю лично. В том числе моих бывших учениц-медиков

Людмила Иволга

Пожалуйста!Только раньше времени не надо заходить.Ошибку доступа покажет.Только по времени,которое я указала!

Та, Что Грезит

хорошо!

Александр

Нет. И когда сантехникам за устранение прорыва водопровода концерт устроят,тоже не пойду.

Людмила Иволга

Вот-вот!Одни эмоции,без комментариев!

Людмила Иволга

Александр,это вы недавно на мой канал в Ютубе подписались?

Александр

Так точно. А то вдруг ссылка затеряется, пропущу новенькое!

Людмила Иволга

Ну это вряд ли.Я ведь свой канал забросила,т.к.не вижу смысла что-то туда закидывать.Это просто сейчас из-за коронавируса все дома сидим,поэтому и вошли в моду домашние концерты.А я такие концерты ещё 5 лет назад проводила.Если смотрели мои видео.

Виктор Николаев

Дюдочка, я слышу стихи только других. В своих я мелодию не слышу. Присылай стихи.

Людмила Иволга

У меня не стихи,а песня!Я решила отдать свою толику благодарности и хочу во флешмобе поучаствовать,который организовало наше Министерство здравоохранения Алтайского края,ролик записать и им отправить к Дню мед.работника.Написала даже специально песню "Посвящение врачам".Премьера 12 июня состоится на моём онлайн-концерте.Могу скинуть ссылку на трансляцию,если хотите.....

Виктор Николаев

С удовольствием посмотрю!!!

Виктор Николаев

Людмила, почему-то не показывает. Скинь ссылку, поищу.

Людмила Иволга

А оно и не покажет,потому как раньше времени не надо заходить.Ошибку доступа покажет.Только по времени,которое я указала!

Виктор Николаев

Ронял, спасибо!

Одинокая Сволочь

никогда не поддерживал подобную ахинею в виде флешмобов.... это удел обезьян

Игорь Качесов

Об этом уже написано! Добрый доктор Айболит, он под деревом сидит!

Людмила Иволга

Ваш ответ понятен,только вы на сам вопрос не ответили....Поучаствуете или нет в конкурсе или флешмобе,если такая возможность представится?

Игорь Качесов

У меня со стихами туго! Я поэт зовусь Незнайка, от меня вам балалайка!

Людмила Иволга

😀А вот я решила отдать свою толику благодарности и хочу во флешмобе поучаствовать,который организовало наше Министерство здравоохранения Алтайского края,ролик записать и им отправить к Дню мед.работника.Написала даже специально песню "Посвящение врачам".Премьера 12 июня состоится на моём онлайн-концерте.Могу скинуть ссылку на трансляцию,если хотите.....

Игорь Качесов

Хочу!

Людмила Иволга

Начало 12 июня в 14-00 мск.Жду вас!

Игорь Качесов

Что такое МСК?

Людмила Иволга

14-00 по московскому времени.По-нашему в 18-00.

Светлана Филюкова

у нас ещё нет этого,я в 2 участвовала,9 мая и день защиты детей

Светлана Филюкова

НАПИШУ ПРО МЕДИКОВ И ВОЛОНТЁРОВ

Людмила Иволга

Класс!Обязательно отправьте им по адресу,указанному по ссылке в статье "Алтапресс",только там последняя буква "съелась",вот правильный адрес,по которому надо посылать свои опусы:press@zdravalt.ru А вот ссылка на статью,в которой предлагается этот флешмоб:https://altapress.ru/afisha/story/artisti-filarmonii-pozdravili-vrachey-muzikalnim-nomerom-268286

Светлана Филюкова

подумаю, как лучше написать,😁🙋‍♀️

Анисим Шпонкин-Валуа

Я бы наших дорогих администраторов поблагодарил... В песне!

Людмила Иволга

За что их благодарить?За то,что вопросы удаляют?

Анисим Шпонкин-Валуа

Я имею в виду наших властьпредержащих. Их тоже культурно администрацией называют почему-то.

Людмила Иволга

А....вон оно что.....Ну тогда ТЕМ БОЛЕЕ их не за что благодарить!

Анисим Шпонкин-Валуа

Я же сказал-в песне. А они разные...

Трофимов Владимир

за исполнение профессионального долга - не благодарят....

Людмила Иволга

Ещё КАК благодарят!И не только в медицине.Но в медицине,кстати,чаще всего благодарят!И не только в связи с пандемией.

Трофимов Владимир

Благодарят за личное участие...

Людмила Иволга

Вот именно!Уже хорошо!А вот я решила отдать свою толику благодарности и хочу во флешмобе поучаствовать,который организовало наше Министерство здравоохранения Алтайского края,ролик записать и им отправить к Дню мед.работника.Написала даже специально песню "Посвящение врачам".Премьера 12 июня состоится на моём онлайн-концерте.Могу скинуть ссылку на трансляцию,если хотите.....

Трофимов Владимир

скиньте...

Людмила Иволга

Начало 12 июня в 14-00 мск.Жду вас! Только раньше времени не надо заходить.Ошибку доступа покажет.Только по времени,которое я указала!

Трофимов Владимир

ок, посмотрим...

Александр Некрасов

Таких, возможно, надо благодарить, но, вряд ли. всех.

Людмила Иволга

Согласна.Не всех.А вот я решила отдать свою толику благодарности и хочу во флешмобе поучаствовать,который организовало наше Министерство здравоохранения Алтайского края,ролик записать и им отправить к Дню мед.работника.Написала даже специально песню "Посвящение врачам".Премьера 12 июня состоится на моём онлайн-концерте.Могу скинуть ссылку на трансляцию,если хотите.....

Александр Некрасов

Пожалуйста.

Людмила Иволга

Начало в 14-00 мск.Только раньше времени не надо заходить.Покажет ошибку доступа.

Я С Марса

ни разу в больницу не попадал и, вряд ли попаду)

Людмила Иволга

Не из одного.Муз.школу многие заканчивают.А высшее музыкальное образование из них получают единицы.А работают по специальности из этих спецов и вовсе 0,001%

Я С Марса

а это вообще как к теме вашего вопроса относится?

Людмила Иволга

Относится!Потому как творческие люди обычно участвуют в подобного рода конкурсах и флешмобах.

Я С Марса

разумные люди не участвуют в таком

Людмила Иволга

Разумные и творческие люди КАК раз участвуют.Вот,посмотрите:

Владимир Ольшанский

Зачем,это их работа,они её сами выбрали...

Людмила Иволга

Ничего себе "работа"....С риском для жизни.....Врагу не пожелаешь такой работы.....

Константин

Хайпануть хотите? Хорошо, цена вопроса?

Людмила Иволга

А....вон оно что....просто я эту фразу про цену вопроса совсем в другом контексте представляла....

Константин

Если не секрет, в каком?

Людмила Иволга

В прямом!Мне про цену вопроса говорят только в прямом смысле,когда хотят узнать цену на мои услуги как ведущей и певицы по проведения свадьбы или юбилея.

Константин

И где это у нас еще 90-е?))))

Людмила Иволга

А причём здесь 90-е?Не вижу связи......🤔

Милош Йованович

а тех ,кто выращивает картошку-побоку?

Людмила Иволга

Ваш ответ понятен,только вы на сам вопрос не ответили....Поучаствуете или нет в конкурсе или флешмобе,если такая возможность представится?

Галина С.

Нет. Им бы лучше денежными купюрами