Златка Золотая

Сегодня я - яблочко!) Спелое и наливное!) Ну и что, что дурочка!)) Зато с витаминами!)

Ответы
Mikl Demidov

​​У меня синяк под третьим глазом,
Я чудак и психопат.
Я хочу быть вдруг и сразу
Ёжиком пугающим телят.

Я ходячая проблема,
Дороже друга только враг .
Я стою перед дилеммой:
Гений я или дурак?

Переменчив я как ветер,
Чем-то на ежа слегка похож.
Моих фото нет в инете,
В клетку к тиграм я не вхож.

У меня синяк под третьим глазом,
Понимаю, озверели –
Оступился, провинился,
Спотыкнулся, матернулся -
Но зачем же сразу так?

Я талантливый и милый.
Квинтэссенция харизмы.
Но судьбина невзлюбила,
Наградив идиотизмом.

Что же, плакать я не буду,
А пойду и съем сосиску.
Я еще вернусь, зануды,
Нехорошие редиски!

Олег Николаев

Витамины - это хорошо. Но со временем яблочки становятся моченым фруктом, который мало кто любит... Но если полюбил спелое и наливное и не бросил в "моченом виде", значит по-настоящему любил и любит. И это дороже всего! А тебе, Златка, желаю поумнеть с годами и не превраттиться из дурочки в полную дуру!😉

Златка Золотая

Дяденька, уходите иногда от привычной реальности.. Просто становитесь иногда другим, чтобы оценить себя привычного. А Златка уже давно не девочка, что бы ей такие советы давать, какие вы дали. Я в саои 36 уже имею представление о любви. И сама могу многому научить.

Олег Николаев

Ты небезнадежна! И это приятно!!!

Олег Николаев

И не обижайся. Тем более, что ты права - иногда надо уходить от реальности. А я этому так и не научился... 🌹

Владимир Севастьянов

Самая мудрая иногда становится в нужный момент ну дура дурой, но доброй и наивной. Сбивает с ног, все претензии уходят и просто наслаждение друг другом, а говорят слабый пол!!

Златка Золотая

Такие да)

Дмитрий Галанов

Я - слива лиловая, спелая, садовая! А я - абрикос, на юге рос. А я - непонятная фигня, все соки делают из меня. )))

Би
Бирюк

Странная штука. Когда на дереве полно яблок - от них воротит. А как только они кончились - так и тянет...

Андрей Григорьев

Я - яблочко... Я - груша... Я - слива.... А я - конопля, это из-за меня вы все яблочки, груши и сливы, а не дети.

Крысанов Андрей

навеяло.. я абрикос- на ветке рос, я груша спелая и красивая, а я маракуйя... даже не знаю что и сказать

Nataly Konkova

Завтра стану я айвой - зрелой, спелой, наливной. С витаминным комплексом и местами - с ботексом!

Наталья Казак

а я на спаса родилась и спаса рордила!ну и что от фейхуя?зато "долг свой исполнила"...))

Александр Кива

Не поверил! Заглянул в фото! Точно! Похожа! На яблочко! Но немного и на персик похожа!

Та
Татьяна

Есть у меня один диспетчер, который на подобное говорит: - Детство в .опе гуляет...

Златка Золотая

Передайте!

Та
Татьяна

Из уважения к его былым заслугам, не смогу...

Златка Золотая

Ну дело ваше

Та
Татьяна

Как-то он стучит в закрытую дверь к одной нашей даме. Время часа 3 ночи. Она говорит: - Я так хорошо сижу, у тебя что-то важное? - Да, очень нужно. Она встает, открывает двери, а он ей протягивает конфетку. Она мне потом сказала, что хотела залепить ему пощечину...

Ше
Шеогорат

И веселая )) я вас подержу))) я слива садовая вкусная лиловая !😝

Marina Komarova

давно ли яблочко вошло в категорию дураков... а о вас я промолчу...т.к. не знаю

Владимир Задарожный

сегодня ты и спелое и наливное, но завтра тебя высушат и будешь ты сухою.

Кубинец

Пэрсиком будешь- сообщи, кусать будэм. Вытамины не обязательно, купим.

ДА
Дмитрий Аверченко

Рекомендую добавить минералов. Возможно, это нейтрализует дисбаланс.

Valentina Kudashkina

Созревают яблоки в яблоневый спас, сладкие медовые есть в саду у нас

Геннадий Сокровный

А разве все витамины полноценны и адекватны запросам организма ? ? ?

Златка Золотая

Не умничай.

Геннадий Сокровный

Боишься, что переплюну тебя ? ? ? Не боися, ты всё равно умнее. 😁 😄 😁 😄 😁 😄 😁 😄 😁 😄 😁 😄 😁 😄 😁 😄 😁 😄 😁 😄

Felix Kemper

Ласкаю твои грудки-яблочки и готов добавить тебе своих витаминов

Златка Золотая

Мозгов себе добавьте

Felix Kemper

Уж не от тебя ли?

Главный Мух

ну а я люблю печеные яблоки с курицей, ( не примите за оскорбление)

Златка Золотая

И я люблю такие яблоки