Олег

Свидетельство о браке это бумажка о тюремном заключении или пожизненный абонемент на трёх разовое питание ? 🙂?

Ответы
Татьяна Раевская

Грустно, когда "эта бумажка" что-то значит ВНУТРИ семьи. На мой взгляд, она нужна только ВОВНЕ, для чего и была придумана: для правильного взаимодействия с различными официальными органами.

Олег

а вообще нужна она эта бумажка?

Татьяна Раевская

При современном состоянии общества, на мой взгляд, нужна для нормальной жизни детей.

Олег

🙂

Светлана Левкевич

Что бумажка,это точно.А ее значение каждый принимает сам:абонемент,заключение или документ о законных отношениях в семье.

Анна Иванова

Никак не решишься жениться? А учёные высчитали, что женатые мужчины дольше живут, чем холостые. Подумай.

Олег

хорошо подумаю 🙂

Лариса Вакало

Нет. Это ответственность за человека, которого мы выбираем для путешествия по жизни.

Татьяна Крушельницкая

пожизненный абонемент на трёх разовое питание + бесплатный и безлимитный seks))))))))

No
Nora

А я всегда думала, что мужчины хотят детей, продолжателей собственных СЕБЯ)))

Олег

а где? земля остановилась? а почему она остановилась? а зачем она остановилась?а для чего она остановилась? 🙂

Гуманоид

Кино гляди с таким названием)))

Олег

не хочу мне интернет больше нравится 🙂

Гуманоид

Ну и лано))

Олег

🙂

Наталья Егорова

Это ещё и как составлен брачный контракт. Может там двухразовое питание.

Надежда Караулова

А сам то как думаешь? как себя будешь вести, так и в ответ получишь.

Ирина Поскрёбышева

если так думать, то из этого заключения можно выйти в любой момент

Олег

а как же семеро по лавкам и лапочка дочка 🙂

Лидия Тютина

Нет Это поступление в строительно-семейный институт по жизненно.

Григорий Сайгаков

Женитьба — это процесс попадания мужчины в нежные женские лапы

Олег

с когтями 😄

Светлана Бижон

Это простая формальность, которая не дает никакой гарантии.

Александра Вагапова

как интересно, никогда не задумывалась над таким вопросом.

Олег

🌹

Александр Пашков

Это не простая бумажка, а золотая. Акт о пожизненной верности и любви. Другого не дано.

Ка
Калипсо

Какое заключение? Захотел- пошёл, не захотел пойти- остался

Просто Вишенка

На трёх разовое??? Это понедельник-среда-пятница что ли? )))

Генриетта Романовна

Неправда... Там не только питание, там и другие услуги...

Олег

😄 🌹

Наталья Габараева

Прежде всего это документ , который бывает необходим !

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И на прочие услуги самого широкого спектра действия.

Татьяна Крушанова

Абонемент, хотя многим женщинам он тоже не в радость.

Мирабелла

Странное у вас восприятие. .. вам не стоит жениться.

Олег

и не собираюсь 🙂

Мирабелла

Вот и славненько.

Олег

🙂