Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Качество секса очень сильно зависит от того, есть ли у вашей девушки - шуба.

Ответы · страница 2
Сергей Толстель

это не секс, а его суррогат в обмен на ништяки, трах в качестве платежа.

Сергей Толстель

вот така муйня, малята....любое хорошее дело бабы могут опоганить(

Евгения

Качество секса зависит от эмоций,которые вы испытываете друг к другу

Юл
Юлия

Ну естественно зависит! Ведь в шубе не очень удобно...😆😆😆

Вл
Влад

Согласен! В шубе ей будет очень неудобно и это отразится на качестве)

Мирабелла

Если качество секса зависит только от шубы то вы не с той женщиной)

Ан
Анжелика

От темперамента зависит, а от шубы- случится он вообще или нет))))))

Ринат Хамидуллин

нет,ещё айпад,ключи от гелика,ну и освобождение от кухни))))))))))))

Св
Светолика

Не не не))качество секса зависит от того какая у тебя девушка))

Алла Алла

однозначно нет. Качество секса зависит от взаимности желания

Дуся Mmm

Естественно)) представи что под шубой чулки..кружевное белье))

Грешник *****

бог с ней с шубой,а что значит качество секса,каков критерий?

На
Наталия

Нет, качество секса зависит от того если у неё к вам чувства.

На
Наталия

Надеюсь с чувствами всё в порядке, ну а если нет, то желаю взаимности😉

Надежда Шакула

КАЧЕСТВО СЕКСА ЗАВИСИТ ЕСТЬ ЛИ У НЕЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ МУЖЧИНА...

Танѩ

Вместо одеяла её что ли использовать или ковра...)шубу эту?!)

Танѩ

Думайте)))))

Танѩ

Очень)

Ирина Фонская

Смотря к какому биологическому виду девушка принадлежит..

Дарящая Свет

бред какой-то..по вашему все ваши женщины шкуры продажные?

Ир
Ирбис

Полностью согласна - в шубе неудобно сексом заниматься )

Алексей Владимирович

Девушки " дают" в зависимости от наличия шубы? Печально...

S@Sh@ 2 Михайлов

Я не спец , но мне кажется в шубе жарко будет двигаться )

Елена Воронкова

Ну...не обязательно шуба. Иногда - просто мозги у парня.