Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Качество секса очень сильно зависит от того, есть ли у вашей девушки - шуба.

Ответы · страница 8
A Lina W

Дааа??

Ну а сама как думаешь? Хороший у тебя секс?

A Lina W

Вот пристал...не жалуюсь

A Lina W

Больше того - круто!Но..шубы то -нет

A Lina W

Твоя теория не состоялась

Муси Пуси

Точно

Алексей Шутов

Нет только от умения!!!

Мэри Мэй. Но без шубы секс тоже хороший бывает?

да согласен особенно если если шуба одета на девушку во время секса и на голое тело.

A. S.

Ne dumayu

Ла
Лариса

Прям

Ла
Лариса

Да большой,но не по количеству,а по качеству😁

ну качество конечно тоже очень важно

Ла
Лариса

Конечно важно,если повезло встретить хорошего партнера,то хорошо,дальше уже сам,а вообще кому-то это дано а кому-то нет...

Ирина Павловна

нет.

Сергей Павлович

Когда нужна только шуба, то качества вообще ни какого не будет! Вообще ни чего не будет и шубы тоже.

Санёчек Я )

Нет

Майра

Нет

Катюша

Ха

Катюша

Причем тут секис и шуба....?...не удобно жи😂

так за шубу девушка будет так благодарна что сама захочет СЕКСА с тем кто ее подарил

Катюша

Это не девушка а...я бы как то по другому назвала.....а если ты ребенка захочешь...тогда автомобиль?))))))

Андрей

Да

Андрей

Ок!

Андрей

Да!

Ина Стаянчева

да

Ина Стаянчева

😄вы правы. когда стараешься порадовать ее, и она постарается