Александр, Н.новгород

Футбол - Это просто вопрос воспитания молодёжи, вот снял футболку, ударил по ногам - получи жёлтую карточку (что уже сделали!), плюнул на поле - жёлтая! ( ещё это не сделали) Да и за мат на поле можно тоже... Детей опасно пускать на стадионы, нельзя замалчивать эти проблемы! А, они бесятся от тех миллионов, что получают.

Ответы
Вален Игнат

Футбол стал уже не просто разновидностью спорта, а одно из самых главных развлечений нашей правящей элиты мужского пола, на которое тратятся огромные деньги в том числе и из госказны, в то время как на лечение больных детей в стране не хватает денег, и по ТВ вымаливают их у обычных и так небогатых граждан. И само это зрелище на стадионе, распущенное поведение фанатов вызывает отвращение и возмущение у огромной части простых нормальных людей....Прежние высокие моральные ценности не используются для воспитания молодежи, а им на смену пришли низкие, грязные ценности с Запада, которые усиленно культивируются и пропагандируются в повседневной жизни, и что впитывается молодежью, формируя их соответственнно нравственно низкий моральный облик....

Александр, Н.новгород

Да, могу только с Вами согласится... Я старый болельщик с 60-х годов прошлого века... А, теперь уже смотреть становится скучно, ну вот Слуцкий вернулся и поднял Рубин, уже интересно. В теннис ребята заиграли вдруг!... Фигуристки... - но тут я не слежу...

Вален Игнат

Жалко нашу молодежь...век гнилой и люди вырастают с низким моралным обликом...но все-таки бум надеяться, что грядут позитивные перемены в стране, и мы можем это ускорить, хотя ба активным и ответственным голосованием на выборах в Госдуму нынешней осенью....

Вален Игнат

Здоровья!

Галина

ВСЕ ВЕРНО . И БОЛЕЛЬЩИКИ НЕ УВАЖАЮТ СВОИХ ЛЮБИМЦЕВ ,ТАКЖЕ КАК ИХ ЛЮБИМЦЫ ИГРАЮТ НЕ ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ,ЗА ДЕНЬГИ ,ЗАПЛАТИЛИ ЗА ПРОИГРЫШ ТАК И ИГРАТЬ БУДУТ, ИМ НАПЛЕВАТЬ НА ЭТИХ ФАНАТОВ .

Степан Головачевский

по мне один высококлассный токарь нужнее всех этих 22 оболтусов вместе с гвардией обслуги...

Александр, Н.новгород

а, я соглашусь с вами, особенно теперь!

Al
Alexc

за снятую футболку ? за мат ? за плевок ?
ну тогда за такие предложения - пожизненный эцих !

Al
Alexc

"детей опасно" - а чем опасен для детей плевок/мат/снятая футболка ? они на улицах этого не увидят ?
вот же жажда держать деток в стерильном аквариуме. но тогда и держите, а не пытайтесь в такое превратить окружающий мир.
хотя некоторое ограждение детей от "нездоровостей" я и сам бы ввёл : например запрет на вход детей/с детьми в заведения где распивают и кутят ; запрет на вход детей/с детьми в заведения где оголяются - если в этих заведениях нет специальных "детских" отделений (не раз читаешь истории про шестилетних мальчиков в женских раздевалках бассейнов и финесс-центров)

Александр, Н.новгород

" а чем опасен для детей плевок/мат/снятая футболка ?" - А, Ваши дети дома себя так же ведут?

Al
Alexc

а на поле - это дома ? реально дома носишься как угорелый получая подножки падая и кувыркаясь ?
а на улице они не слышат/не видят ? а есть разница что получив молотком по пальцу, что просто разговаривая с другими ?

Александр, Н.новгород

Поле для футболиста, это не только дом родной, но и точный инструмент заточенный на победу. Если за хамство тебя удалили с поля, это проигрыш!!! Если ты поскользнулся на собственном плевке и не попал в ворота, это беда! Любой мастер знает, если плюёшь на свои инструменты, то будешь всегда ходить только в подмастерьях.

Al
Alexc

на инструмент - да, а на пол в цеху - обычное дело (хотя если инструмент - "Белаз" то на колесо и поссать можно, не то что плюнуть). но по цеху всё же не мечешься со скоростью метеора.
просто попробуйте помотаться так чтобы слюна во рту превратилась в жуткую жвачку которой и задохнуться можно...
а не нравится - ну не водите туда несмышлёнышей.

Людмила Давыдова

это же армия.......................собираются по свистку.......команда-фас.......остальное им фиолетово

Александр, Н.новгород

зря вы так...

Людмила Давыдова

это то,что видно невооруженным глазом................если человек приходит смотреть игру-то он и смотрит,а не устраивает массавую вакханалию с барабанами,свитками и прочей"радостью........."........Почему-за разбитый нос ,драку на улице дают срок и и выплаты за физ.и моральный урон......А если до полусмерти дерутся на поле или катке-это ,видите ли--спортивный азарт....................надо судить даже строже,потому что это спец.тренированные люди .Не имеют права так себя вести во время игры...........и называется-игра.а не побоище

Александр, Н.новгород

Так в футболе за драку сразу выгоняют с поля! Даже просто, если замахнутся

Улугбек

Гладиаторство никогда не кончалось ещё с до Древнеисторических времён... НАВЕРНОЕ!!!

Александр, Н.новгород

🙂 Смертельные поединки?

Улугбек

Турниры, дуэли, матчи и ОЛИМПИАДЫ, переходящие в международные воины... Может... хватит спорт смешивать с политикой!!!

Улугбек

🌿🙋‍♂️

A@
Alek @

а хоккей? мамы плюются в магазе от стоимости формы... чё скажешь?

Александр, Н.новгород

И куда плюют, на пол, или на форму?

A@
Alek @

девочке в глаза... ну не стыдно?

Александр, Н.новгород

продавщице?

A@
Alek @

консультанту...

A@
Alek @

моему когда надо было - пошел и купил... не ныл тут...

Анатолиевич

мозгов у хорошего футболиста столько же, сколько в мяче

Сергей Зимин

Спорт , как и весь мир наш .... сильно изменился

Александр, Н.новгород

Да, увы...

Ася Даниелян

Я б еще за тату, даже красные раздавала..

Александр, Н.новгород

Да, точно, пусть предъявляют скан во всех деталях перед выходом на поле! Может быть там что-то неприличное...

Ася Даниелян

)))

Rima Kravcenko

так если любится футбол-как не пустить

Алиса Вяземская

Бессмысленное действо уровня "Дом-2".

Александр, Н.новгород

Дом-2, это ложные, наигранные страсти. А, футбол, это живые, неподдельные эмоции!

Николай Богомазов

Азарт был на футболе при СССР, страсти за деньги

Алиса Вяземская

Увы. И то, и другое сегодня - обычное шоу.

Александр, Н.новгород

Это всегда шоу, и деньги всем нужны. Или вам не нужны?

Алексей Григорьев

да они и сидят Кокоев Мамаев, а толку

Беатрис

Вы же знаете, я не лю футбол

Беатрис

почему то скучно) а сладострастно кричать я и без них умею)))

Александр, Н.новгород

ага, а в прыжках 5 минут готовится, а за 2 секунды приводняется... )))

Беатрис

аха)) зато какие тела)))

Александр, Н.новгород

а, нуда... не до спорта... 🙂

Беатрис

ахаха))))

Людмила Канивец

Это спорт,прежде всего.

Светлана Филюкова

наверное, так и есть.

Упс

А че там по хоккею?)

Вера Гудкова

Наверно, Вы правы.

Александр, Н.новгород

Наверное, да... Это же и связано всё в победой!

La Testa

Я и так не хожу

Александр, Н.новгород

И не смотрю по ТВ?

La Testa

Да

Татьяна

А бокс лучше?

Александр, Н.новгород

Вы боксёр?

Татьяна

Мне непонятно, кто вы...

Александр, Н.новгород

Это не ответ на мой вопрос

Татьяна

Господи, дай мне мудрости, пропускать вопросы этого человека! Он безнадёжен....