Л.
Лариса .........

Взяв за основу то,что дуракам везёт,и добавив к этому то,что пьяному море по колено,выходит,что на выходные все бессмертны?

Ответы
Герман Голод

пьяному море по колено или сокращённо ПМК. Факт, но тонут пьяные не меньше других. а вот знаю человека который по пьяне упал с 12 этажа на козырёк 2-го и в самом деле - дуракам и пьяницам везёт - хоть бы хны - тут же отряхнулся и как ни в чём не бывало через окно звлез в подъезд и пошёл дальше ... Треззвый бы точно убился ))

Л.
Лариса .........

вот!

Вадим Шашкин

Ну что же Вы за всех решаете? Если Вы любите замахнуть - дело Ваше.Нормальные люди проводят их с пользой для здоровья и удовольствием для тела. У меня есть две знакомые Ларисы. Тоже очень симпатичные. Одной 45, другой 48. Одна алкоголичка, другая как и я. Любительница на велосипеде покататься.

Л.
Лариса .........

а я одного...не люблю...другого ...не умею...

Л.
Лариса .........

люблю своих друзей и умею дружить

Вадим Шашкин

Ну, молодец. Это тоже не так просто.

Л.
Лариса .........

знаю

Георгий Корнев

Это теория, а в реальности несколько по другому. Заглянул как-то после работы в травмотологию, бованка на ногу упала, ноготь необходими было сдёрнуть. Врач такую фразу выдал:" О пятница! Сейчас мужики потянутся".

Эмир Фейзулов

Народная мудрость: пьяному море по колено,а лужа- по уши, т.е. бессмертие не гаранируется. А если еще учесть, что везет не тjлько дуракам. но и утопленникам, то на выходных нужно быть особенно осторожным.

Александр Лысенко

ВСЁ ЭТО ТАБОТАЕТ С ТОЧНОСЬЮ ДО НАОБОРОТ...ИБОНА ВЫХОДНЫЕ СЛУЧАЕТСЯ БОЛЬШИЙ ПРОЦЕНТ АВРИЙ И ВСЕВОЗМОЖНОГО ВИДАРАЗЛИЧНЫХПРИШЕСТВИЙФ!! ТАК ЧТО МОЖНО ПОСПОРИТЬНА ТЕМУ ДУРАКОВ,ВЕЗНИЯ И ПЯНЫХ ВОДОМЕРОВ!!1

Наталья Брановец

но есть случаи , когда дураку не повезло, а пьяный в луже утонул, тогда мы совсем не бессмертны , а особенно в выходные, так как именно в выходные слишком много "везучих" и тех, кому "море по колено"

Gourgourov Serguei

Теория не верна вывод только один не будь дурой или дураком и пей меньше а по статистике больше всего случаев летального исхода как раз совпадение дурак+пьяный море по колено = чья-то жизнь

Л.
Лариса .........

увы

Gourgourov Serguei

Но вопрос не оставил меня равнодушным думаю что и други зацепит удачи

Л.
Лариса .........

взаимно!

Владимир Ефимовский

Не забывай Лариса,пьяному,хоть и море по колено,утонуть может и в капле. Дуракам может повезти в карты,но после игры ,можно и башню потерять. А про бессмертных-отдельная история-это ко мне !

Михаил Гоноболев

Сейчас довольно модно вести здоровый образ жизни , ещё есть язвенники и трезвенники - значит процент утонувших возрастает . Выходит то что мы не бессмертны , но потенциал у нас ого - го .

Л.
Лариса .........

спасибо!

Сергей Бушков

Увы! Это как Господь решит.Если он не видит безнадёгу в человеке,может дать шанс выполнить свою земную миссию...Однако бывает наоборот...Ангел хранитель покидает бедолагу...

Л.
Лариса .........

увы

Владимир Исаев

как грил мой друг: "читай коран до конца". Пьяному море по колено, а в луже - утонет. Надеюсь, про дурака продолжение сами знаете...Не все бессмертны, ибо в корень не зрим...

Л.
Лариса .........

а если отбросить логику и просто улыбнуться?!

Л.
Лариса .........

боитесь показаться смешным?

Владимир Исаев

нет, боюсь показаться идиотом (повторюсь)

Л.
Лариса .........

понятно...спасибо за ответ!

Николай Николаев

Дуракам везет только в русских сказках. Пьяным море по-колено, потому, что сняты защитные блокировки и они как болвашки. Насчет выходных и бесссмертных непросекаю

Л.
Лариса .........

заинтриговал...что вызвало депрессию...

Николай Николаев

предательство самых родных людей, то что для меня самое страшное

Л.
Лариса .........

это не только для тебя....

Л.
Лариса .........

вот и отлично....жизнь продолжается....

Л.
Лариса .........

ок...

Виктор Темников

Я знаю немало таких, для которых это состояние является нормой, и не только по выходным. Но по их виду не скажешь, что они бессмертны. " Территория заблуждений"

Л.
Лариса .........

шутка...

Павел Павлов

Вывод не верный. Дурак может умереть без мучений. И в этом ему повезет. Мертвый может упасть и утонуть. При этом избавится от жизненных мучений

Азат Алламуратов

Добавив еще то, что дуракам закон не писан, а пьяному палец в рот не клади, получим, что в выходные все бессмертны, а в будни - все счастливы.

Л.
Лариса .........

о как...

Л.
Лариса .........

да уж

Belich Roman

чисто теоретически я могу предсказать Вашу судьбу... Но судя по Вашим высказываниям ентого делать не стоит... Вы себя просто угробите... ;-))

Belich Roman

Я не о том... А если Вам предскажут определенный срок ? Вы также будете уверенны, что не сможете погибнуть до него ?

Л.
Лариса .........

я не хожу к гадалкам...

Belich Roman

и енто тоже понятно... ;-)) Но Вы не смогли ответить на вопрос... ;-))

Belich Roman

;-))

Владимир Беккер

Да, за исключением тех кого на выходных убили,кто разбился на машине, замёрз по пьянке,упал из окна, умер от передозировки, по пьянке...

Л.
Лариса .........

ужас...

Валерий Данилович Иовлев

Вывод убедительный. Только, что делать умным и трезвым в выходные? Может растолкать их по библиотекам, театрам, выставкам и музеям?

Л.
Лариса .........

идея!

Зинаида Могилевская

вы правы дураки бессмертны, потому что они не что, по сравнению с кем то, они отражают действительность, а кто то её делает ... 🙂 🙂 🙂

Владимир Хотимич

Что правда,то правда! А бывает и такое,после трудовой недели,эмоциональная разгрузка должна же быть.Поэтому бессмертие!!! 😄 🌹

Л.
Лариса .........

спасибо!