Л.
Лариса .........

Взяв за основу то,что дуракам везёт,и добавив к этому то,что пьяному море по колено,выходит,что на выходные все бессмертны?

Ответы · страница 2
Надежда Иванова(Полонская)

Как бы не так! Живу в городе курортном рядом с морем (200м),дураков хватает и пьяных,которым море по колено... утопленников - тоже...

Анатолий

а что - в выходные одни дураки по улицам шастают? патамушта "бессмертные" пьяные моряки дома сидят - море алкоголя иссушают...)))

Gennadiy Nagiev

Зато если везет в картах, то не везёт в любви! Если пьяный полез в море, рискует не выбраться , так что ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО!

Михаил Матвеев

На себе испробовано. Однажды в сильном опьянении упал с высоты грузового прицепа затылком на бетонный пол - и ничего.

Л.
Лариса .........

мать моя женщина!

Михаил Матвеев

Вот и я до сих пор удивляюсь.

Л.
Лариса .........

везунчик

Магомед Усмахаджиев

Водка и мат одна сатана в Россие это большая беда! Везет не дуракам а тем кто живет среди дураков и прикидывается им!

Ван`ия ( Губерния Московия )

э дамочка, упав с моста в воскресенье и не взяв с собой парашют вы рискуете в мелком море поломать ноги)))))))))))))))))))

Л.
Лариса .........

я...уже ухожу

Ван`ия ( Губерния Московия )

удачи Лорик)))))))))))

Л.
Лариса .........

Взаимно Паша!!!

Ван`ия ( Губерния Московия )

соскучишься - пиши))))))))))))

Han Mamay

Надо очень постараться, чтоб на выходные все стали дураками. Кроме того: утонуть можно и в утренней чашке кофе.)))

Константин Стемковский

Налей нам, друг! Уже готовы
стаканы, снедь, бутыль с прохладцей,
и наши будущие вдовы
охотно с нами веселятся. 🙂

Л.
Лариса .........

бррррр

Ядолов

С вином мы родились.С вином мы умрём.С вином похоронят и с пьяным попом...

Константин Стемковский

Не тяжелы ни будней пытки,ни суета окрестной сволочи,пока на свете есть напиткии сладострастье книжной горечи. 🙂

Л.
Лариса .........

ай да молодцы!!!

Ядолов

Мы ещё не то могем,могём....

Л.
Лариса .........

кто бы сомневался! 😄

Вован Петренко

Лариса рад вас Видеть, а как-же самобеглый транспорт и фальшивый алкоголь,а так-же ссоры с окружающими.ведб

Вован Петренко

Я рад и как обычно иду пить млеко с белий булька и влюлю смотреть кино.Спокойной ночи ,ведь и у Вас скоро утро или я что-то путаю.

Л.
Лариса .........

у нас 3...Спокойной ночи!

Вован Петренко

И Вам того же от всего сердца, а насчёт приглашения ближе клету подумайте.Не люблю после Новой Земли зиму.

Л.
Лариса .........

я люблю тайгу зимой!

Вован Петренко

Увы и ах.Вы мне не даёте аыполнить вечерний ритуал питья молока До завтра.

Тастемир Рахимов

Любомудры же Вы, сударыня.Спесиално для этого пишу без мягкого знака, одеваю шляпу, чтобы снять перед Вами.

Л.
Лариса .........

о как

Дмитрий Шабанов

Не испытал... никогда не был пьяным, в дураки как-то не стремлюсь, а вот насчёт бессмертия... надеюсь наБога!

Михаил Тымчук

Что-то Вам который день не покидает мысль о пьянстве. Такое может быть везде, но чаще в быте россиянства...

Сергей Баранов

Немогу знать т.к в суботу,иду на исповедь,в воскресенье причастие,такие как вы фразирует,они бесмертны...

Борис Назаров

Зато в понедельник на 20% смертей больше чем в остальные дни недели. (результат "бессмертия" в выходные).

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Я не пью не только по выходным...выходит я смертный? Не дождётесь я проживу 98 лет и ни секундой меньше!

Л.
Лариса .........

не против!

Iгорь. О.

Есть люди,как наркотик-знаешь,что нельзя,а тянет...А есть люди,как торт сладко,вкусно но уже тошнит...

Л.
Лариса .........

да....

Л.
Лариса .........

просто с этой фразой согласна полностью....прав Охлобыстин

Лоуренс Аравийский

да, главное - пережить выходные, а там становишься автоматически бессмертным, о чем и жалеешь утром

Mubariz Fataliyev

Не все дураки, и не все пьяный. Мы мусульмане (муслимы) вообще не употребляем алкогольные напитки.

Л.
Лариса .........

и в Казахстане тоже самое....

Mubariz Fataliyev

Я еще раз предлагаю - вы зайдите в мечет и церковь и спросите там: мусульманам и христианам можно употреблять алкогольные напитки. Священные книги Коран и Ветхие заветы Библии запрещает этого.

Л.
Лариса .........

нельзя...это я знаю....но ведь пьют...

Mubariz Fataliyev

Пьют-значит не правильно делают. Они безбожники, совершают великий грех. За это будут отвечать с судный час.

Павел Пахин

Согласен!!! Сколько у нас праздников ..кабы было по другому ..в живых бы уже никого не осталось .... 😄

Гриша

железная логика, коммунизм минус советская власть получится электрификация всей страны... 😉