Ирина Кореневская

Любовь сильнее любой обиды и злости

Ответы
Инквизитор Инквизитор

шедевры требуют повтора.. поэтому для закрепления урока в памяти... шлю еще раз.....Конечно сильнее, особенно если хочется, на чьей -то шее, потуже затянуть удавку.... и что немаловажно при этом сила натяжения веревки, прямо пропорциональна прощению, любых обид и злости... :))))

Инквизитор Инквизитор

Конечно сильнее, особенно если хочется, на чьей -то шее, потуже затянуть удавку.... и что немаловажно при этом сила натяжения веревки, прямо пропорциональна прощению, любых обид и злости... :))))

Людмила Лапшина

Я считаю- настоящая любовь -да. Любимому человеку прощаешь ВСЁ!!!!Но во что это выльется- неизвестно.

Александр Вишневский

У мудреца спросили:"Если человек любит он вернётся?"Мудрец ответил"Если человек любит,он не уйдёт."

Marina Tsai

БРАВО!!!! ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!!!!!

Александр Вишневский

Спасибо.

Светлана Петрова

любишь, значит воспринимаешь со всеми его достатками и недостатками, никакой обиды и злости

Marina Tsai

СОГЛАСНА

Александр Грызлов

во как а зачем злится, можно и так отлично время провести, и обоим хорошо, или я не прав

Nala Gvadzhava

нет....обида и злость порой побеждает!!! как бы не любил, самоуважение должно быть!!

Екатерина К.

Любовь лучше не обижать, она дама капризная, может обидеться и уйти к другому!

Ольга Ивановна Шевченко

нет Ирина. злость сильнее, не зря говорят"от любви до ненависти один шаг".

Ирина Кореневская

НЕ СОГЛАСНА

Ольга Ивановна Шевченко

и хорошо, значит вас это не касалось и пусть так и будет.

Анатолий Сергеев

любовь тайна..о ней не спорят..она есть и это главное.береги её..несглазь..

Инквизитор Инквизитор

если конечно она эти формы деликатно держит в своих цепких руках.....

Юличка Стрижко

обида и злость проходят, а любовь остается!в этом ее сила

Неизвестно Неизвестно

обиды и злость постепенно могут убить хрупкую любовь

Ог
Огуречик

Обида и злость приходят в результате нехватки любви.

На
Наталья

Да, но зависит так-же и от количества обид и злости...

Marina Tsai

ЭТО ТОЧНО

Надежда Соколова

на счет обиды не знаю, а злость от любви не бывает....

Valerka Curnic

мм зато какая любовь после обиды и злости ммммм))))

Евгений Анкудинов

Хороший вопрос!!!!Конечно да,если она настоящая!!!!!

Владимир Маматов

думаю сильнее но испытывать ее долго не стоит...

Надежда Копайсова

В нашем понимании "любви", конечно, не всегда...