Юлия ...

давай дружить.я с хабара

Ответы
Александр Коновцев

Юличка давай. Я с Балаково (Саратовская). Волжанин короче. До Хабара не доезжал, прожил в Восточной Сибири 15 лет в Бодайбо :)))

Борис Шведов

Давай,я ничего не имею против,но Я не понял Вы с Храбр, или с Хабаровска? Смелость города берёт!

Юрий Пешкичев

А я с Интеграл-хабара, Не нужно решить гидравлику, теплотехнику и всякую механику?

Михаил Карпов

Жаль, что я всего лишь из Владимира, а не из Калининграда, а то б через всю Россию 😉

Александр Рыль

хорошо только а где этот хабар вот у нас в РК теле конал хабар ест а у вас что это

Олег Васильев

давайте..я правда не знаю кто такие хабары..но надеюсь они не кусаются

Павел Гаврилов

Давай, я с подмосковья. Но могу тут быть не часто- командировки(((((

Владимир Бобовников

Давай, я с Кавказа, но для дружбы нет не приград, ни расстояний

Светлана К

я с Питера(казахского),у нас есть новости на канале "ХАБАР"

Мария Гордиевич

присоединяйся в мою команду! https://faberlic.by/register?sponsor=1000082955348

Сабит Догоманов

У нас Хабар это ведущий государственный телеканал

ОК
Ольга Кравец

Привет, Юличка! Почти соседка, а я из Владивостока!

Махантаева Куляш

давай,я с казахстана если он тебе говорит о чём то

Сергей Богатов

давай,а мои корни идут от уссурийских казаков.

Сaшa Толкачев

давай,я с биробиджана,это рядом с хабаровском

Lubov Nikolaeva

Давай а я повышаю частоту вибраций вселенной

Тихий Ужас

Как ты себе это представляешь? Я из Питера.

Михалычъ Tezaro

А я с пирл-хабра. японский лётччег-самурай.

Кирилл Ротнов

сам я с Сахалина, а сейчас живу в Астрахани

Александр Кошевар

а давай я Сашка с Белоруссии го в контакт