Екатерина Смирнова

Часто повторяющийся сон-это предупреждение или навязчивая игра подсознания

Ответы
Sy
Syoshi

Мне снилось на протяжении года, что я умру в 17 лет. Мне уже 18, все норм 🙂

Sy
Syoshi

Так что, это можно назвать только навязчивой игрой подсознания.

Sy
Syoshi

Ну смотрите, это девочка мне долгое время нравилась. Значит мой сон был мечтой. Она сидела у меня глубоко в сознании. Вот она навязчивая мысль

Sy
Syoshi

Так же само и смерть. Я ее всегда боялся, и мне почему-то казалось, что это произойдет именно там и в таком возрасте. Тоже навязчивая идея

Екатерина Смирнова

Нереализованое желание в твоем случае

Sy
Syoshi

Но второй случай - это определенно навязчивая мысль.

Ан
Андрей

сходите куда нибудь, убедитесь что с вами все впорядке

Ан
Андрей

к специально обученым людям)

Геннадий Gab

знак..де жа вю...сбудется..был бы только хорошим

Т*
Татьяна ******

это-то,что произойдёт(но не всегда буквально)

Вовчиккк Никитин

предупреждения НЛО ЛЕТЯТ ЁПТЕ:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Валентин Новиков

даже вам и не скажу но сон это хорошо

То
Толик

вероятнее всего игра воображения

Галина Галина

это просто заело пластинку))))))))

Машуля Разумова

игра подсознания скорее всего

Елена Дымка

навязчивая игра подсознания)

Од
Одинокий

это другой реальный мир

Од
Одинокий

Вы верите, что существуют параллельные миры, куда нам нет доступа?

Од
Одинокий

ИМХО, а сон - это зеркало. когда мы спим, то наше сознание туда попадает и мы там живем. Видимо повторы - это то, что там происходило с вашей второй личностью.

Yana Kisler

может и предупреждение

Али Баба

хватит думать об этом

Али Баба

ох ни фига себе... это конечно срок.... тогда предлагаю принять это как предупреждение

Екатерина Смирнова

А может побуждение к действиям

Али Баба

ну а действия принесут положительный результат? тогда вперед

Али Баба

ну тут я уже не советчик.... надо подробно о сне спрашивать, без этого никак)))

Екатерина Смирнова

Да! Согласна...давай завтра....

Николай Остриков

Скорее всего - второе.

Ким Алексей

подсознание

Светлана Губарева

Это подсказка: у Вас что-то не сделано или не выполнено, что-то мучает постояно.