Mарина

Сeгoдня в нaшeм жeнскoм кoллeктивe oбсуждaли, ктo чeм кoрмит мужeй. Oднa сoтрудницa с гoрдoстью скaзaлa: "Дa чтo сaми eдим, тo и eму дaём! "

Ответы
Юрий Лагун

Обсуждают две секс с мужьями У одной проблемы... У второй нет. Спрашивает, как ты этого добиваешься? Да даю ему пантокрин. А где ты его берёшь? Да из его же рогов делаю...

Бенвенуто Челлини

Мужчины честнее,мы этого не обсуждаем.☝️Главное чтобы рот наших женщин был занят.

Майя Петрова

🤣😆👍 Жена мужу, уходя: "На плите- еда коту, в холодильнике - корм тебе!"

Mарина

Да,да!!!🤣🤣

Зона_Іn_Тересу

Ну..я и не такое слышала. "Почему не продают корма для мужчин?" Например

Andreas Aisenstein

👏👏👏 Браво, отлично сказано.Муж ест со стола?

Mарина

Нет,с руки!!!🤣🤣

Andreas Aisenstein

Ну да)))В смысле еда со стола,а не спциальный корм ( например Viskas extraman)

Mарина

😆😆

Таяна

👀 у меня муж иногда ест то, что он приготовит...

Mарина

🤣🤣🤣

Таяна

Ну он же взрослый и может сам приготовить... и это нормально.

Ан
Анатолий

Надо своей сказать, что мужей надо кормить.

Александр

Молодчинка! Заботится как о человеке...

🌟З
🌟Звиздюлькина🌟

Ой молодцы какие 😆

Татьяна

Да ладно😅🤪👍🏻

Амид

Добрые вы однако

Тимур )

Как собаке прям

Саша Максименко

😂😂😂👍🌹☕🍰

Кицунэ

И то верно)

Гульшат Акбашева

Ха.респект

Александр Ипатов

во как

Наталья Кузнецова

Супер

Я Счастливая

😆

$Фантазёр$

😀

Пан Квинто

😆