Мила Видная 🇷🇺

Какое же это наслаждение смотреть Олимпийские игры в прямом эфире!!! Завидуете, засони? 😁😁😁😁😁

−9
Ответы · страница 3
Юр
Юрил

Еще бы рашку увидеть там 😠

Юр
Юрил

Что то не знаю ни одной вшивой страны выступающим под бледным флагом

Мила Видная 🇷🇺

А вы такой патриот, что вас это оскорбляет? А может вы не понимаете, что это политическая акция? Мне, например, такое внимание только гордости за наших спортсменов придаёт, сражаются и молодцы!

Юр
Юрил

По барабану..

Мила Видная 🇷🇺

Значит, я права, не надо вам смотреть😊🥀

Юр
Юрил

Ну лана лана..Не бу 🤣

Ча
Чатланин

Совсем нет. Сочувствуем. 🥴

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

неа, я и в кривом не смотрю

Вадим Семененок

Мы уж как нибудь в записи .

Федот

Слабый повод для зависти

Мила Видная 🇷🇺

Ну и пожалуйста, никто же не заставляет...

Федот

Не обижайся, я просто не завистливый

Виталий...

Смотрим.. когда хочется..)

Шурави

А мне и в кривом хер надо!

Димон Димон

А че уже начались??? Хде??

Юр ..Спб

там не на кого смотреть

Бибизянин

вообще пофиг на ол игры

Михаил Цветаев

Я их вообще не смотрю.))

Мила Видная 🇷🇺

Я смотрю😊

Владимир Иванов

за китайцев болееша😍

Мила Видная 🇷🇺

И за них тоже, но в основном за своих😊🤪

Мила Видная 🇷🇺

Правда

Владимир Иванов

у меня брат и родственики там живут... а племяник в улан-уде работает...🙋‍♂️

Владимир Иванов

сегодня наши сколько медалей взяли???🚩🚩🚩

Мила Видная 🇷🇺

Смотрю сейчас фигурное катание, произвольную программу у мужчин, наши россияне поотстали, Коляда остался дома из-за коронавируса, остальные слабей! Японцы у мужчин впереди...

Владимир Иванов

как медаль .... так просвети пожалуста 😍

Александр Рузметов

Не завидую. Сам смотрю

Мила Видная 🇷🇺

Политические интриги просто начали зашкаливать и здесь, никакого покоя

Александр Рузметов

Раньше были любовные интриги или просто интриги. А сейчас политические. Делать нечего людям стало

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Мне так рано не встать

Мила Видная 🇷🇺

В том -то и дело, у нас время совпадает с Пекинским, поэтому всё и смотрим в прямом эфире

Всегда Котов!

вот что там смотреть?

А. П.

Зрелище для дебилов.

Мила Видная 🇷🇺

Да в вашем возрасте к тому же уже не до спорта, не то, что заниматься, даже смотреть не интересно? 🙂😆😆😅

А. П.

А при чём тут я и мой возраст?

Серик Рустимов

Спорт не интересует!

Василий Дороговцев

ни капли) Рад за Вас)

Мила Видная 🇷🇺

И я рада за нас😊🌹

Василий Дороговцев

🙂 хорошо то как ))

Мила Видная 🇷🇺

А что плохого, просто время у нас с Пекинским совпадает, поэтому смотрю, не по ночам, как всегда, а днем

Леонид Смирнов

Не смотрю их вообще.

Александр Кук

а мне не интересно

Мила Видная 🇷🇺

Бывает🙄