Татьяна

Почему вы кидаете собеседника в ЧС без объяснения?

Ответы · страница 6
Наталь

Людям невозможно объяснить, почему они неинтересны. Я пробовала.

Татьяна

👍💐

Руслан Котопёс

У меня вообще ЧС пустой)) Я считаю слабостью кидать кого-то в ЧС))

Руслан Котопёс

А ты многословная девушка вообще, да?))))

Татьяна

Краткость- сестра талантов?

Руслан Котопёс

Ахах))) Пока не ляпнешь какую-то ерунду)))))

Татьяна

Лучше не стоит)))

Руслан Котопёс

Да успокойся)))Я уже примерно понял с кем говорю)) Можешь хоть на голове стоять)) Это твоё право)) Я просто поржу и всё))

Dear Deranged Deer

Если человек доболтался до ЧС, то объяснения уже ему не помогут)

Татьяна

Так то да))

Dear Deranged Deer

Воть)

М^
Мимилашка ^-^~

Потому что не хочу видеть и читать его вопросы/ответы в будущем.

Cu
Custos

Поиграйте об этом никогда не скажут Поверь Долго ли моя голову))

Alina Nn

религиозные фанатики, упёртые хамы и злобные особи всегда в ЧС

Татьяна

🤝

Зов Древних

Лучше учуять врага издалека, нежели ожидать пакости от него 😏

Татьяна

🤝

Андрей Толстый

чтобы не видеть его вопросы и его ответы, а так же комментарии.

Татьяна

Чем же он таким вам не угодил?)

Андрей Толстый

вечерами бывает по кольцу вопросы одного идут, ну тупые до невозможности (на мой взгляд) пока в чс не сунешь, один ил два вопроса пробиваются и только его 128 вопросов по кругу повторяются

Татьяна

Согласна

Андрей Толстый

ну хамы есть и сруны откровенные.
причём не видишь их только ты сама, для остальных он доступен.

Сергей Син

Достаточно дебильного вопроса или излишне политизированного

Татьяна

👍

Галина Смирнова

Зачем хаму объяснять,что он хам.Он и так это узнает,попав в ЧС.

Татьяна

Он то узнает

Uzer

Они хотят войны,а это карается законом по конституции россии!

Трижды Кот

Если хам, матерщинник или просто дурак, то стоит ли объяснять?

Вячеслав Л.

Спор и хорошую беседу уважаю. А тупизму объяснять бесполезно

Татьяна

🤝

Алексей Николаевич

А смысл объясняться перед хамом, дебилом или националистом ?

Татьяна

👍

Балаганыч.

Это психом. Народ не знает что хочет. Постоянно видит обиду,

Татьяна

Это точно)

Балаганыч.

Есть у меня такие знакомые. Точней один.

Ciber Gamer 3000

не кидаю, сами сдаются-а так пусть хоть заорутся, истощатся

Татьяна

Нечего нервы тратить

Ciber Gamer 3000

обычно они пишут не связанную фигню когда понимают что нет аргументов))))

Татьяна

А может стоить не обращать на это внимание

Ciber Gamer 3000

я и пишу-пусть истощатся для начала-а я понаблюдаю за бесплатным цирком

Татьяна

Смысл этого цирка?)

Татьяна

Неинтересно

Sergey Lomov

а какой смысл в людях игнорирующих твой ответ на их вопрос.

Татьяна

Бессмысленно

Татьяна

🤝

Марина *****

Мои, например, и без объяснений прекрасно понимают, за что))

Татьяна

👍

Ле
Леонид

Не понравился кто либо- кину не задумаюсь и без обьяснения.

Адам Юсупов

И ненужно объяснять, когда человек матерится как сапожник

Татьяна

👌👍

Адам Юсупов

🤝