Need For Speed

Если коллега меня послал на три буквы, иза того что я переспросил, и незапомнил что он говорил до этого... Это же не нормально? и после того как я возмутился, говорит что это шутка. И при этом он не считает себя виноватым, а доказывает что я тоже так общаюсь.. Я преувеличил или стоит с ним побеседовать?

Ответы
Костя Кузнецов

Ну тут много факторов, он же объясняется, что не хотел тебя оскарблять, если не приятно, то договоритесь, не общаться в таком духе

Need For Speed

Да вроде договорились. Правда у меня остался осадок..

Костя Кузнецов

Успехов

Оксана 🐉

Мне б твои проблемы

Need For Speed

Так я понимаю что ситуация как бы пустяковая. Просто я работаю, и свою работу знаю. А какой то хрен меня оскорбляет. Если бы он ещё по делу что нибудь говорил.. Не люблю несознательных людей...