Анна Каргапольцева

ПОДСКАЖИТЕ!!!! Что было, бы интересно будущим абитуриентам и выпускникам учебных заведений на выставке "Карьера. Образование. - 2016"???

Ответы
BmW Ak47

Знание мест куда можно пойти работать с полученным образованием и размер зарплат. А то я 5 лет проучился и так и не знал куда и для чего

Анна Каргапольцева

спасибо за ответ

Александр Панфилов

Это лучше у них самих спросить, достовернее получится и с пользой.. А так, по мне, что-нибудь из бизнес сферы..

Анна Каргапольцева

Спасибо))))

Александр Панфилов

В наше время довольно актуально)

Сергей Дзюндзя

расказать какое детрьмо их ждет после выпуска)))

Иван Петров

Бульдозеоы, экскаваторы