Мари Смайл

Я сегодня немного позитивна и зла! Так что буду тут общаться до последнего бана! это вам к мудераторам спрашки обращаюсь...

Ответы
Пух

Намек понял, щас забаню:) я модер:) только надо баньку приготовить

Мари Смайл

а куды модер Ацкель Билецкий делся?

Пух

Уволили, спился:)

Константин Никитин

некий шарм окутанный кофейной сладостью да

Мари Смайл

да охренели они тут!

Константин Никитин

че такое?

Мари Смайл

забанили ни за что!.. какие то 2-3 ссылки и уже бан!!! не идиоты ли!! и так с этого сайта убегло 40% собеседников аккаунтов

Константин Никитин

боятсчя рекламы левых услуг

Мари Смайл

да просто им никто не наливает! сидят в трезвяке...вот и злятся!

Константин Никитин

да дано не парься. Не шли и все ссылок

Марина Б

не на кого выплеснуть <зло >?

Мари Смайл

зачем? наполовину отомстила кому надо! а тут нету таких.. ну может тут только один.

Марина Б

Месть сладка ?

Мари Смайл

Не сама месть... а сама победа над теми кто решил надо мной поиздеваться..чертовы интриганты! хотя я тоже в эту интригу вступила.. но они не знают что я стратег.так как на 2-3 хода думаю.. план а план б

Добрый Дух

А здесь еще и банят?

Мари Смайл

конечно... за 2-3 ссылки могут забанить.. как у этих идиотов настроение будет хреновое. вот могут и забанить

Добрый Дух

А какие ссылки нельзя?

Мари Смайл

любые