Ко
Колёк

Какие у вас есть сверх способности ?

Ответы
Владислав Землянов

летаю (во сне), могу из рук пускать паутину (во время уборки, в ведро), становлюсь невидимым (когда на меня ни кто не смотрит), буду жить вечно (пока получается)

Юлия Семенова

предвидение, сильная интуиция, телепатия. Но увы управлять этими процессами я не умею, пользуюсь редко, получается как озарение

Татьяна Березина

звонит мне знакомый в 1.30 ночи и говорит: за родниковой водой сейчас поедешь? я отвечаю: запросто! это - сверхспособность?)))

Жамбыл Ауесбеков

У всех людей есть такие способности. Надо просто развивать эти способности. Может быть тоже есть.

Петр Подхватилин

Ну, незнаю. Я могу показать, где проходит водопровод, газопровод. Если это сверхспособность.

Иван Кулаков

ЛЕтаю по воздуху, я бессмертный, могу телепортироваться, знаю прошлые жизни.

Лидия Гусева

у меня и способностей то никаких, что уж говорить про сверхспособности...

Ирина Кожемякина

у меня нет сверх способностей(((( Ой, забыла..... могу испепелять взглядом)))

Анара Камбарова

Думала 25 минут - сверхспособностей у себя не нашла, пойду плакать.

Елена Кревсун

я вам посылаю поток хорошести...завтра с утра вы будете порхать

Ко
Колёк

Спасибо , красивое у вас платье , вам идёт

Оксана Журавлева

каждый день сверх способности рабочий день до 6 ,работаешь до 7

Ирина Карпова

читаю мысли снимаю давление убираю негатив предвижу будущее

Му
Муслим

Ирина будущее Украины не скажете ?

Му
Муслим

Будущее людей определяете ?

О_
О _О

К сожалению, никаких 😞 А очень бы хотелось regeneration как в Quake 3.

Арина Могилевская

абсолютный слух, если это считается сверх способностями 😄

Инна Инга

от меня не зависит но могу увидеть что мне предстоит

Юлия Смит

Выносливость даже там где невыносимо ... Интуиция ...

Фаузия Касымова

думаю такая как все без всяких сверх способностях

Татьяна Вражнова

способности не знаю, а ангела хранителя чувствую

Ира

у меня и с обычными способностями не густо...

Виктор Курносенко

МОГУ НЕ ГЛЯДЯ НА ДОСКУ ИГРАТЬ В ШАХМАТЫ... 😎

Валентина Яковлева

суперинтуиция на грани предвидения