М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

100%-ное доказательство фальшивости расследования Марии Певчих и Грозева, насчет отравления Гульфика (Навального).

–1
Ответы
Калиниченко Игорь

Кому это надо?

Калиниченко Игорь

Военная революция. Еще более жёсткая система контроля, чем у Сталина. Но, мышки не делают Революцию. Самому что ли взяться?.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Это не мышки. Это зубастики. Пожирают, что увидят. Они могут сделать революцию. Но потом выйдут из под контроля и их тяга ко всему бесплатному, уничтожит всё.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Украина-пример. Если раньше хоть за большие деньги предавали. То сейчас и трусы с бутербродами сойдут. Главное потребить. Здесь и сейчас. А что дальше будет их заботит в последнюю очередь.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Ладно. Я спать пойду. Приято было пообщаться.🤝

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Хорошая дискуссия получилась.🤝