Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Года за 2 до паралича я вышел на кухню и увидел матушку, задумчиво сидевшую у окна. "Ты чё, мам?" Она грустно ответила :"Знаешь, сын, не хочу тебя пугать, но ждёт тебя что то очень серьёзное - толи болезнь, толи какие то испытания. Надолго и не сейчас!" И в 2005 меня полностью парализовало!!! Неужели у матери сердце-вещун и настолько?

Ответы
Юлия Пак

Сегодня видела во сне покойного брата мужа, умер 25-го июля. Снилось, что он спит на кровати еще с кем-то. Темно было, не разглядела кто там. Утром в Вотсапе прочла, что умер еще один родной брат мужа. Значит это они вдвоем спали на той кровати в моём сне.

Наталья

Думаю матушка сделала выводы исходя из вашего поведения и общения с людьми.. и потому она внесла эту программу в ваше сознание... (Неосознанно) И потому все так и произошло.

Елена Воронкова

Доброе утро). У Вас хороший слог. Начинайте писать книгу). В свободное время. Хотя бы попытайтесь и у Вас получится). А мама такие - они чувствуют...

Тамара Новикова

Старший сын-своей жене-ты мамку слушай,как она скажет,так и будет.Я своим сыновьям-ты не упел даже подумать,а я уже твои все мысли прочитала

Жека Жека

если не пиздишь, то ты чем-то пишешь на клавиатуре. Я верю в это. Мать не обманет. Хотя полный аут в плане адекватности.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Я 9-ть лет учился правильно ходить! Речь полностью восстановилась только весной 2018!

Лидия Синицына

У матери сердце -вещунье, это точно. Но я очень рада, что Вы выкарабкались! Не сдавайтесь. Будьте здоровы!

Виталий Рогов

Сердца наши тоже иногда нас предупреждают. Не всегда к таким предупреждениям относимся серьёзно.

Ирина Королева

Да. И даже уйдя в мир иной, мама продолжает являться во сне, если хочет предупредить об опасности.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Не является, к сожалению!

Ирина Королева

Так это хорощо! Значит, она всем довольна.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Мне об этом уже говорили!

Ирина Королева

Рравильно говорили.

Анна

Ну если человек ведёт себя определенным образом,то угадать последствия может кто угодно.

Лариса

Если вы были неспокойный и чудили например , конечно это логичный вывод и всего лишь

Зи
Зинаида

Так и есть. Я многие вещи знала что произойдут, верне чувствовала. А сейчас как вы?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

В 2005 , после инсульта меня разбил паралич. Полный. 9 лет учился правильно ходить.

Зи
Зинаида

Ну и хорошо, что все закончилось

Зи
Зинаида

еще что то ?

Слава Касьянов

Думаю, что у матери ( любящей) есть такие дарования. У меня были тоже такие факты

Надежда Лапочка

Мать - она чувствует своего ребенка до конца дней своих....СЕРДЦЕМ и ДУШОЙ.

Валерий Сумский

Всех нас ждут испытания по жизни. Да хоть раз в год, да поболее порой...

Та
Татьяна

вы же писали что выпиваете. она видела исход дела., переживала за вас.

Валера Прокудин

Спиртное в неограниченных колличествах потребления,даром не проходят,разрушение организма неизбежны.

Людмила Пасынкова

И не только спиртное, вообще не правильный образ жизни чреват для нашего здоровья.

Му
Мусечка

так она видела ,что вы неверно живете и что это плачевно закончится

Екатерина

Если постоянно ждать что-то плохое, то обязательно это и получишь.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

А у меня хоть жди, хоть не жди - один хрен жизнь сплошная БЖ!!!

Екатерина

Ну о чем я и говорю, вы себя давно настроили на негатив

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

А как себя настраивать, если кругом один негатив?

Екатерина

Прям уж так и кругом? И все рядом с вами тоже в сплошном негативе живут?

Екатерина

Конечно, но в одинаковых внешних условиях, у вас разная жизнь и взгляд на неё.

Ольга Мальцева

Связь матери с ребёнком очень сильна. Особенно предчувствие беды.

Сергей Сергей Журавов

ну у всех есть необычные способности.. но они у нас заблокированы..

Танѩ

Нельзя подобное говорить никогда ,даже если есть предчувствие!

Танѩ

Потому,что слова материальны,а создавать негативные программы не стоит!Это верующих людей не касается подобные "предвидения",а неверующих ....ойййй(

Улугбек

Это было не предчувствие, а острая наблюдательность матери!!! Не ссылайтесь на ЭЗОТЕРИКУ, и Игорь, и Таня!!! Сенситивность человека бывает и ВЕСЬМА ОСТРОЙ... Так появляются в народе ЭКСТРАСЕНСЫ...

Танѩ

Я не ссылаюсь на эзотерики не говрите глупости!!!!

Улугбек

Вдумайтесь-ка, Танечка, получше... Спокойней!..

Танѩ

Я не пишу бездумно!!!

Улугбек

Запрограммированно!!!