Маргарита Злющая (77Мск)

Из двух предложенных вариантов, вы всегда выбираете... Третий?

Ответы
Mister Farid

именно ) это моя основная позиция в жизни. когда предлагают: либо так, либо иначе, я бешусь и отвергаю рамки выбора, либо я поступаю по своему, либо я всё равно поступаю по своему, пусть это и будет даже последний мой выбор

Евгений Брунеткин

Эх, была не была, кони рвут удила. Кровью тронут осколок зари. Гибель, хмель да острог посреди трёх дорог, Мы всегда выбираем все три.

Алексей Клюнтин

Меня редко устраивают предложения . Стараюсь поразмыслить и найти более пдходящее мне решение .

Серж)))

Дилер наверное на коксе сидит! За 14 тыщ баксов можно купить куда интереснее аппарат!

Ихтиандр

Я ничего не выбираю... живу так, чтоб не идти на компромиссы с собственной совестью.

Владимир Вольский

Давно не заходил в спрашивалку и вижу Вас тут хотел задать вопрос как у вас дела

Маргарита Злющая (77Мск)

Спасибо. У меня по-прежнему все хорошо.

Ибриш Усеинов

А вы как предпочитаете Сверху с низу или с зади.Сидеть на двух этажном автобусе

Валерий Дягилев

Да уж,какой бы ты вариант не выбрала, в итоге все равно будешь сожалеть.

Вень Лаш

Как говорил герой Роберта де Ниро, я всегда готовлю запасной выход. 😎

Шейх Шахбаз

ВЫБИРАЮ ПЕРВЫЙ ВСЕГДА .НЕ ЛЮБЛЮ БЫТ ВТОРЫМ И НЕ ПЕРЕНОШУ АЛТЕРНАТИВЫ

Дима Легкий

Всегда есть тот вариант - которого никто не ожидает, и он правильный.

Остановите Вите Надо Выйти

Часто это провокационные варианты, поэтому - третий (в основном),

Ал
Алексей))

третий,это значит вообще отказаться от всего что хотелось)))😁

Юр
Юрий

Из двух предложенных вариантов, всегда выбираю один из трех.

Sergio

Я перекладываю право выбора и ответственность на других)))

Sergio

Я не претендую на оригинальность.

Vi Za Vi

Я люблю советы. Послушаю всегда. Но решение принимаю сама

Николаус

Теперь да, трём дамам говорю первая и последняя свободны!

Тссс...

Зачем выбирать придуманное если можно самой придумать))

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот! Особенно, когда предложенные варианты находятся в крайностях!

Ольга К.

Предлагаю третий, если предложенные в-ты не устраивают.