Марина Николаева

Скажи, интересуешься вопросами оздоровления и здоровым образом жизни?

Ответы
Luda Larina

Всю жизнь веду здоровый образ жизни,нравятся мне очень рубаи Омара Хайяма-**** Не обпивайся ты питьём,не обжирайся хлебом,прекрасный мир,где мы живём,не нужно делать хлевом..*****

Марина Николаева

Молодец, отличные слова)) 🙂 себе их в статус поставлю))) Что для тебя здоровый образ жизни? чем занимаешься, если не секрет?

Luda Larina

Секрета,Марина,нет никакого.40 лет отработала фельдшером,55 лет прожили с мужем,в январе он умер,не дожив до 80 лет.в 60 лет ослеп от глаукомы,все больницы были тщетны. Какое это было горе.не опишешь.всё нужно было созерцать и переживать.Муж никогда не пил и не курил

Марина Николаева

Соболезную..То что не пил и не курил это замечательно, но сами знаете что этого недостаточно,чтобы быть здоровым. Важно что ел, а для глаз важно пил ли достаточно воды, потому что глаз на 90-95 % состоит из воды..Где жили больше? В городе, в деревне?

Luda Larina

Жили мы в Туркмении,г Мары.Володя 30лет отработал в депо.пом.машинист.машинистом тепловоза.воды там в этой жаре пили очнь много. У него была травма,сорвался шлаг,которым они обдували тепловозы после поездки,а там 5 атмосф. при обдувании,врачи в Москве сказали,что травма тоже могла сыграть роковую роль.Всё это надо было пережить.

Марина Николаева

А, вот оно как. Понятно. Ну тут уже действительно ничего не поделаешь, травма она и есть травма..

Красотка Красоточка

незнаю,я еще молодая и здоровая но может быть и надо но толдько не для меня)

Марина Николаева

Чтобы быть здоровым и не болеть нужно каждый день что-то делать для своего здоровья. Так как ты очень юная то у тебя еще есть резервы от природы, но тебе хотя бы важно задумываться что ты пьешь и ешь? Что пьешь? Что ешь?

Красотка Красоточка

пью пиво иногда но частенько,закусываю чипсами еще сушами и кольмарчиками а еще и крабами и креветками)

Марина Николаева

еда нужна не для того, чтоб расслабиться))) А чтоб давала энергию, строительные материалы, очищала)

Tatjana Татьяна

Конечно! Стараюсь меньше есть - но не всегда получается....

Tatjana Татьяна

Да просто не хватало кальция

Марина Николаева

Ну так возникает часто потому что мы питаемся много тем что нас закисляет и вымываются наши резервы чтоб нас спасти от смерти чтобы сохранить в крови кислотно-щелочное равновесие

Марина Николаева

К тому же во время беременности необходимо усиленное питание..

Tatjana Татьяна

Да вроде бы неголодовала...

Марина Николаева

Не обязательно голодать..можно просто есть не то что нужнл..

Boris Abramov

нет так как всевышний решает а так иногда размять кости

Марина Николаева

На доброту душевную)) Помогаю людям и они помогают мне))

Boris Abramov

Марина а поделится можете а то догадках запутался

Boris Abramov

Вы помогаете вам помогают не очень понятно.

Марина Николаева

что не понятного)) просто живу и радуюсь)) нам вбили стереотип что для этого надо обязательно работать)) Если мужчинам это необходимо психологически, девушек карьеризм только портит, гробит их женственность на корню))

Boris Abramov

ради бога мариночка как вам выгоднее я просто не понял хотя и думаю иначе.

Весёлый Ватерполист

Ещё как...так интересуюсь, что аж здоровье теряю...

Весёлый Ватерполист

Ну спасибушки за советище...!!! А то я всё по старинке...клин, клинским вышибаю...)))

Марина Николаева

и новые клинья в печень засаживаете..(

Весёлый Ватерполист

Уже берегу её...лелею и ухаживаю)))

Весёлый Ватерполист

Уже берегу её...лелею и ухаживаю)))

Марина Николаева

🙂 это хорошо, что одумались)

Радуга

Не интересуюсь но виду здоровый образ жизни

Марина Николаева

🙂 оригинально)) просто твои интересы с практикой совпадают)) вряд ли бы ты занимался тем что тебе неинтересно?)

Аля Илюшина

нет, люблю покушать все, что нельзя

Марина Николаева

А знаешь, что очень часто паразиты диктуют нам вкусовые пристрастия?

Аля Илюшина

вряд ли у меня есть вкусовые пристрастия

Марина Николаева

желание покушать то что нельзя - это тоже пристрастие)) 🙂

Мышка@@@@@ Минск

пока только интересуюсь)))

Ворон .(Питерский Космополит)

..а кто сказал, что больная...)))

Марина Николаева

ты сказал что голову не поправишь..))

Ворон .(Питерский Космополит)

...дык кривая...)))))

Марина Николаева

костоправ вам в помощь)) сейчас все можно поправить и голову и финансовое положение)

Ворон .(Питерский Космополит)

...это не совместимо....))))))))))

Евгений Жадушкин

нет

Марина Николаева

Разве нет желания жить долго и счастливо? 🙂

Марина Николаева

если очень захотеть можно в космос полететь))

Евгений Жадушкин

:)ну в космос то можно, а долго жить не получится

Марина Николаева

все от настроя зависит)) И силы духа)) И почему же вдруг у такого сильного и очаровательного мужчины может что-то не получиться??))

Марина Николаева

так можно сказать и про любой другой день))

Анюта Каримова

нет

Марина Николаева

юная, поэтому наверное еще не задумываешься)

Марина Николаева

Это просто показывает твое отношение к себе))) Уверяю тебя некоторые пофигисты очень заботятся о своем здоровье, а на многое остальное им фиолетово)) Я частично такая))

Рустам Абдухаликов

Нет

Марина Николаева

Интересно)) Наверное, потому что молодой еще)) А хочешь прожить долго?))

Загадка

да

Марина Николаева

Замечательно)) Что делаешь для своего здоровья?

Загадка

просто читаю пока, но Бады покупаю только ТЕНТОРИУМ..

Марина Николаева

понятно) могу подсказать интересный ресурс. там много интересных фильмов про здоровье - http://coralforce.org Если будут вопросы, буду рада ответить