Der Geist Der Vergangenheit

Существует ли геноцид в наше время?и где?

Ответы
Mikhail Osheyko

В прямом виде-скорее всего нет, но в косвенном: например в Эмиратах, если женится коренной араб-лукулл на коренной же арабке, государство им такие подъемные дает, что им на дом и машину сразу хватает, лукуллы только по их законодательству могут владеть в Эмиратах недвижимостью. Это такой скрытый геноцид других народов, но страна преуспевающая, богатая и даже Штаты им на это никогда не укажут, хотя иностранцев. работающих на них-там полно!

Диана Яковлева

С 1945 года, а именно когда закончилась Вторая мировая война, был принят Статут ООН, где было указано, что геноцид относится к категории "Тяжёлых международных преступлений" - преступление против человечества. С тех пор ни в одном государстве, участниц Организации Обьединённых Наций такого преступного явления не наблюдалось.

Ирина Зубенина

Везде.При деградации наций в культурном отношении они начинают гордится уже не достижениями,а национальностью.Давно сказано"Патриотизм-последнее прибежище подлецов".Поймите верно это выражение.Имеется ввиду не любовь к Родине,а национализм.

Алексей Щукин

всегда существовал и будет по отношению к русским само государство угнетает и всячески давит то налогами то немыслимым и ценами на всё то что страна импортирует за рубежь .......АЖ БЕСИТ КОГДА ЖЕ ОНИ НАЖРУТСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Коноплев

Геноцид существует всегда, или на Ближнем Востоке или В африканских странах!!! Включи телевизор, есть канал международные новости. Ои=ни тебе точнее скажут, в каждых буквально новостях!!!

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

вообще термин подходящий к военным событиям-но удручает и настораживает обстановка с русским населением на Кавказе ..Ставрополье..Краснодарском крае...чурбанье обнаглело 😞

Дмитрий Юрочкин

конечно, новости не смотрю, но точно знаю что люди такие твари, что где-нибудь (в африке хоть) но по нац. признаку убивают. Интересуетесь, в инете быстро найдёте

Александр Салыгин

конечно существует . и много где . наберите в поисковике и вам там напишут очень много статей об этом . я не очень давно просматривал информацию по этой теме.

Диана Грошева

Да, существует. Америка ведет политику геноцида против русских, арабы - против белого человека.

ОК
Олег Колесников

везде..где преобладает численное преимущество нации))геноцид так сказать " мягкой формы""

Алексей Горталов

Геноцид - это уничтожение нации, народа. По моему сейчас такого нет. Кстати с праздником

Sybil Vane

Хотелось бы чтобы не существовал... но думаю, что еще где-то встречается... мир жесток!

Олег Мрякин

Я думаю да,где конкретно не знаю ,но есть предположения ,что везде по тихонечку 😉

Михаил Zen

да! у меня в строне) да и в странах Африки лет 14 назад 14 мл за 3 месяца были убиты)

Нурлан Байтасов

в Китае тихий геноцид уйгур, казахов и тибетцев - называется ассимиляция.

Captain Gray

У нас в стране по отношению к коренному населению центральной России

Майя Петрова

Геноцид русских в России - вся политика нынешних властей, разве нет?

Вера Бондаренко

Да! Почитайте в газетах.... О каких только извращениях не пишут...

Quantun Quantun

А куда же он денется, пока есть дегенераты в таком количестве?!

Илья Табаринцев

Лена, вопрос интересный и ответ длинный. Не для этого сайта