Елена Вижевская

Какой вопрос, по Вашему мнению, можно считать хорошим?

Ответы · страница 2
Иг
Игорь

Это зависит от уровня развития и интеллектуального ресурса.

Леди Кена

Все условно и относительно..и индивидуально воспринимается

Елена Вижевская

Разумеется. И мой вопрос предназначается каждому отдельно, чтобы каждый смог высказать свою точку зрения.

Леди Кена

Скажу что умный вопрос..он полезен

Елена Вижевская

Совершенно верно. Вопрос, который заставляет думать, размышлять, делать открытия для себя.

Елена Вижевская

Доброго Вам вечера!🌹

Елена Вижевская

Спасибо!

Рыжая

На который интересно отвечать или можно подисскутировать

Владимир

Как минимум тот, на который нельзя дать односложный ответ

Сергей В. Степанов

Хорошему вопросу должен соответствовать хороший ответ...

Елена Вижевская

Не всегда. Особенно в условиях Спрашивалки.

Сергей В. Степанов

Ну, скажем так, хороший вопрос без хорошего ответа неполноценен по сути...

Елена Вижевская

Какая глупость!

Сергей В. Степанов

Почему?

Ви
Виктор.

На который можно просто ответить без скрытого умысла....

Елена Вижевская

Без скрытого умысла можно отвечать на любой вопрос.

Ви
Виктор.

Можно, но называют тупым, если ответил не по замыслу спрашивающего...

Ан
Андрей

ну если бабская категория то видимо так.

Татьяна Суровых

Незаданный. Поверьте, вот это прям самый лучший вопрос.

Елена Вижевская

Почему?

Татьяна Суровых

Ну, он свой интимный. И ответ на него не люди дадут.

Елена Вижевская

Почему обязательно интимный? Вопросы разные по тематике бывают.

Татьяна Суровых

Интимный - в смысле личный, тревожащий только тебя.

Елена Вижевская

Кто Вам даст ответ на Ваш вопрос?

Елена Вижевская

На ухо нашепчет? Через своих посредников он Вам поможет, через специалистов в той или иной области знаний, через людей, имеющих личный опыт в том или ином деле, просто мудрых людей. И здесь тоже можно найти ответы на интересующие вопросы, как это произошло со мной, когда я искала допзаработок на удалёнке. Подсказали.

Татьяна Суровых

Лена, замечательно, что вы получили необходимое вам. Полагаю, что и Бог не так примитивен, как его малюют некоторые.

Aleksander Jakovlev

Легко читаемый, в меру понятный, минимально короткий )))

Елена Вижевская

Благодарю за мнение.

Андрей Всехмудрейский

Который приносит задавшему его определённую сумму😜

Андрей Всехмудрейский

Чтоб виднее было используйте только бинокли фирмы "Carl Zeiss"!!! 😆😆😆

Елена Вижевская

Вы меня утомили своей манерой общения.

Андрей Всехмудрейский

Вы же интересовались, как деньги из воздуха делать. вот я вас и подвёл к решению. Спасибо за весёлые минутки😊

Елена Вижевская

Вы зачем понапраслину несёте? Я у Вас ничем не интересовалась - смотрите переписку. К какому решению Вы меня подталкивали,если я Вам сообщила, что тоже зарабатываю деньги без особых усилий? Ох, и болтун Вы! Точно, язык без костей.

Бабушка Морошка

который располагает к спокойной или веселой беседе

Елена Вижевская

Благодарю за мнение. 🌹

S V

Безобидным, с юмором и внятнонаписанным/заданным...)

Александр Романов

Тот, что интересен именно Вам. Какой Вам интересен?

Елена Вижевская

Интересующий меня вопрос перед Вами. Поднимите выше глаза.🙄

Дрок Виктор

Который не раздражает, несё в себе посыл подумать.

Пёс Да Лис

Отвечая на который, сам для себя что-то выясняешь.

Елена Вижевская

То есть вопрос, который заставляет думать, размышлять. Я правильно поняла?

Натали

Вам подарить пару миллионов, на мелкие расходы?

Натали

Я работаю с детьми и студентами, так что образы бывают разные. От прошлогодней Снежинки до любимой Б. Яги, могу быть Царапиной, да кем угодно.

Елена Вижевская

ЗдОрово! А кто пишет сценарии Ваших выступлений?

Натали

Я сама, у меня два образования, первое музыкальное училище, а второе Институт культуры, режиссёр праздников.

Елена Вижевская

Замечательно. Я по роду деятельности почти Ваш коллега. Культорганизатор до недавнего времени, автор и ведущая мероприятий. Мой конёк - юмористические программы.

Натали

Я тоже работаю культорганизатором и педагогом дополнительного образования веду театральный кружок. Банкеты и свадьбы тоже веду когда просят знакомые.

Edward

На который хочется ответить, или даже пошутить

Сергей К.

с перчинкой..не лишенный смысла и злободневный

Елена Вижевская

Не знаю,что кроется за "перчинкой", о которой Вы говорите, а то, возможно, вопрос не понравится тому, кому он адресован.

Александр Гусев

Умный. Рассчитанный на интеллект собеседника.

Пе
Пертурабо.

Который заканчивается вопросительным знаком.