Я Папин

А вы тоже считаете по костяшкам на кулаке, в каком месяце 31 день а в каком нет?

Ответы · страница 4
Ир
Ирина

Даже не умею)) научите.

Я Папин

Сжимаете кулачки и пошли по костяшкам/впадинкам начиная с января, с лева на право. Где костяшка там полный месяц (31) день, где впадинка не полный месяц ))Костяшки больших пальцев уходят в низ их не считаем, получается июль и Август по 31 дню )) попробуйте, надежно 100%

Fo
Foxulya

😄 это было лет 20 назад

Abc

Я до сих пор на пальцах складываю!

Катерина Александрова

впервые об этом слышу

Я Папин

Ставите кулачки вместе, и пошли по косточкам/впадинкам по порядку с января, где выступает 31 день, где ямка там короткий месяц )) попробуйте

Алексей Гоголев

нет нмкак не запомню

Я Папин

Андрей Чупрын

да так научила мама

Я Папин

Позвоните ей, если еще жива, напомните ей будет приятно

Игорь М

вопрос для дебилов

Я Папин

Жаль что тебе не понравился... но соль не в вопросе, ну да ладно...И если можно не ставьте диагноз не подумав... С уважением.....Павел

Игорь М

Я понял в чём соль) Уже всё сказано словами - "жаль что тебе не понравился")) И ещё.... советую закончить школу, Павел, и писать правильно..., а, тем более, выражать свои мысли!)

Игорь М

галстучек педерестический тебе очень к лицу)

Я Папин

Обижен ты жизнью смотрю ))) И ничего ты не понял.. и уверен на 100% что не поймешь, школу я закончил и институт...а тебя жаль...ах да не тебя... Вас... А сам что не поставил фото? Стремно за свое интелектуальное лицо? ))) А про "галстук"... чего ж ты во всем плохое видишь...дебилов, педерастов? не хватает чтоль чего? это был Новый год ...хотя что это я бисер перед свинями мечу... Не пиши больше... пока не поумнеешь...

Инна S

Нет. Я так не умею!

Я Папин

Инна S

Прикольно! ))) спасибо !!!! 😘

Ксения Храмцова

Нет я так неумею

Я Папин

Ставите кулачки вместе, и пошли по косточкам/впадинкам по порядку с января, где выступает 31 день, где ямка там короткий месяц )) попробуйте уверен получится и деток своих научите 😉

Роман

на память помню

Петухова Марина

Уже запомнила

Виолетта Эрлихман

даааааааааа 😄

Я Папин

+1 в наши ряды )) Добро пожаловать )

??
?лена ???мина

да:-)удобно же

Я Папин

вот и я говорю так удобнее!!! зачем мозг засорять )

??
?лена ???мина

ага:-)теория Шерлока Холмса - допустим земля вертится вокруг солнца,но как это может пригодиться в моей профессии?:-)

Рома Николенко

это же удобно

Я Папин

угу и главное безошибочно )

Любовь Чумоватова

нет. так знаю

Любовь Чумоватова

Память хорошая, что необязательно - помню.

T.
Tanya .

нет конечно

Я Папин

Ну вы умничка что еще сказать )) не то чт оя )

T.
Tanya .

да я такая))))))))))))))))

Миша Никулин

я все помню

Я Папин

Крут... посмотрим что с годами будет ) а я нифига не помню )

Я Папин

)) ну я как бы не старый... но так и не выучил

Миша Никулин

тебя напрягает что время так быстро летит?

Я Папин

так всегда было )) и чем старше будешь тем быстрее оно летит ))

Миша Никулин

детство и старость летят со скоростью света

Andrey Byt

частенько

Почти Как Ангел

бывает

Andrey Byt

наверное родители, так давно это было

Я Папин

Если живы еще, позвоните им приятно будет )

Почти Как Ангел

меня бабулька научила

Ольга Фоминых

да и часто

Ольга Фоминых

первая учительница Южанина Раиса Ивановна

Петр Серветник

Нет, помню

Я Папин

Редко люди имеют цепкую память