حס
حميد סילברט י

Между антиподами существует 0 получается не дуальность а тройственность мира или как

Ответы
Анжела Муратова

Еслиирассуждать, то тройственность это нечто из: отец, сын, святой дух, рождение жизнь , смерть . В двойистаенности нет чистой точки, ибо на какой то стадии добро и зло смешаны и из одного смешиваясь перетекают в другое. Как я это понимаю

حס
حميد סילברט י

Отсюда Следующий вопрос А ведь здоровье Тоже имеет антипод и Что является центром точкой между здоровьем и его антиподом болезнь

Анжела Муратова

На мой взгляд это инкубационный период предшествующий болезни

حס
حميد סילברט י

Что-то в этом есть Спасибо нужно подумать

Анжела Муратова

Вам спасибо) вы прекрасный собеседник

حס
حميد סילברט י

Спасибо за поддержку Взаимно честно говоря не ожидал от тебя такого мышления Ну приятное удивление

Студент Валера)))

От широты восприятия , или масштабы точки зрения, всё принимается если проследить события по любому направлению до конечного результата.

حס
حميد סילברט י

Тупик Валера Давай отложим разговор

Студент Валера)))

Слияние без принятия отрешения -это разрушение себя.

Студент Валера)))

Хорошо 🤝

Студент Валера)))

P.S прочитал комменты- истина в непринятии и единении всего сущего.Она может быть только у нейтрального наблюдателя.

حס
حميد סילברט י

Да примерно так же я и думаю

Олег Яковенко

ни дуальности, ни тройственности нету. мир един. но мы придумали себе "костыли", чтобы проще в нем разбираться 🙂

حס
حميد סילברט י

О братан Я тебя вообще не понял многие термины мне неизвестны термины словосочетания и фразы У меня малый лексикон

Олег Яковенко

ну извини. не парься.

حס
حميد סילברט י

Ну тогда до скорого Если увидишь где мой След присоединишься сделаешь замечание и так далее вступишь в диалог я буду не против мне истина важнее моего самолюбия

Владимир Гибадулин

Куда вас занесло, в одном предложении три неизвестных для многих понятия соединили.

حס
حميد סילברט י

Че то не пойму

Светлана

Мир тройственный (это доказано математически), но дальность в нем присутствует

حס
حميد סילברט י

То есть также как и многомерность... Что же нам мешает понять это осознать ть

Светлана

90% даже не задумываются на такими вопросами

حס
حميد סילברט י

Хорошо спасибо

Европеец Нордический

Чево? А вам не кажется, что с запятыми вопрос был бы понятней для читателей?

حס
حميد סילברט י

Ну пока Ты первый кто не понял

Европеец Нордический

Однако, вы сказали неправду. Я ведь прочёл пару ответов, и вижу, что я не первый. Впрочем, вижу, что у вас проблемы не только с пунктуацией, но и с воспитанием.

حס
حميد סילברט י

Проблема то не во мне А в тебе потому что меня всё устраивает А тебя конкретно это не устраивает отсюда вывод проблема сугубо Лично твоя Ну и тех кто с тобой

Европеец Нордический

Короче, Salom, ты - дурак и хам, пытающийся молотить под "философа". ПНХ.

حס
حميد סילברט י

Так я не отрицаю ю.а. ты сам себе кем позиционируешь

Европеец Нордический

Ещё раз, ПНХ.

(*
(*_*)

Целостность без раскачивания маятника позволяет видеть полную картину

حס
حميد סילברט י

А как добиться целостности

(*
(*_*)

Это результат работы над собой, а иногда волшебного пенделя . В любом случае все ведёт к этому просто кто-то идёт по лестнице , а кто-то по серпантину

Валерий Герасимов

Налицо конгруэнтная абстрактность мирского бытия...

حס
حميد סילברט י

Да Валерий здесь где-то есть подвох вот если найдём подвох мы найдём всё вот я ищу чувствую зацепился

Валерий Герасимов

И никакого спуску ему не давай!!!!...

حס
حميد סילברט י

Кому

Валерий Герасимов

Подвоху...

᠌ ᠌

Систола, диастола, пауза. Вдох, выдох, пауза.)

᠌ ᠌

Буду рада, если Вы поделитесь своими соображениями.))))

حס
حميد סילברט י

Я тоже буду рад Есть предложение добавиться в друзья друг другу тогда можно будет наблюдать и поправлять либо Вносить свои 5 коп. В диалог Если хочешь то у меня есть другой профиль просто его вчера забанили сегодня ночью откроют ты его найди там написано лехаим Фотографию мою знаешь там Добавься потом я как разбанят тоже добавлю сь

᠌ ᠌

Добавляйтесь любыми эккаунтами, без проблем, просто обозначьте, что это Вы.))) Фотографию помню, как и ник, мы уже как-то беседовали.

حס
حميد סילברט י

Ну тогда не меняй свой ник и авку до завтрашнего утра я смогу тебя найти и добавиться

᠌ ᠌

Хорошо

Котопланетянин.

Ой не знаю, это всё просто конструкции ума )

حס
حميد סילברט י

Но ведь надо искать истину Ну разве можно так жить время уходит Ты же не хочешь быть старым и умирать болеет немощным Посмотри на Стариков Неужели ты хочешь быть таким

Котопланетянин.

Дойдёте до пределов ума, осторожно подойдите к его краю и посмотрите вниз. Там будут три слона стоящие на китах. Главное в этом упражнении. не слететь туда, вниз! Понять границу ума и вернуться в начальную позицию обновлённым )) без веры, но имея практическое знание!
А закончить эту игру, можно конечно и в 80 лет, упав с горы, будучи активным альпинистом, но есть и другие варианты, я так это всё примерно понимаю ))

حס
حميد סילברט י

Я наоборот стараюсь не идти дальше использовать максимально у потом отказаться от всего этого То есть я возвращаюсь назад к нулевой точки к точке отсчёта потому что дальше это путь к смерти учения магии помогает мне в этом понять осознать потом Гены мои от Авраама стержень

Котопланетянин.

Ну, я в общих чертах то и имел в виду 🤝 только сформулировал по своему. )) И всё же считаю подойти к краю необходимым опытом, хотя, каждый сам для себя определяет границу.
✌️😼

Ма
Машынька

Ну таки триединство же!) Правильно!))

Ма
Машынька

Тьма сильна и дает ресурс. Свет ничего не дает... В этом ловушка. Прими все! Я работаю с Тенью и Светом, как с равными. Это гармония. Прими Тень и не бойся Света. Они дружны. Все войны у нас в головах. Но если ты в таком состоянии, значит, что то идет не так... Гармонизируйся. Чистка и Защита дает свободу от мороков. Ставьте защиту. И чистку обязательно. Всех паразитов с руля. Они устанавливают программы на разрушение и питаются страхом. Если нужна помощь - помогу. Но не безплатно.

حס
حميد סילברט י

Теперь скажи как это произойдет то есть твои услуги и сколько будет стоить

Ма
Машынька

Нужно будет фото. Таксы нет. По итогу оплатишь из благодарности, сколько посчитаешь нужным. Важно, чтобы человек испытал .. поймал это ощущение.. что о нем заботятся и он благодарен... А сколько.. дело десятое. Но донат обязателен. Работать будем, возмжно, не одну неделю... Я занимаюсь полной гармонизацией... На уровне "отвали и так пойдет" без результата я не работаю... )

حס
حميد סילברט י

Хорошо Аня мне нужно подумать и мне нужен совет тех кого я считаю друзьями Короче надо подождать

Ма
Машынька

Не вопрос. )) Я загружена так, что мне чихнуть некогда) Слушай себя, советуйся... просматривай Пространство... Оно не обманет...

Сергей Харечкин

бинарность, это упрощение

Мое Имя Любовь

А что же так сложно?

حס
حميد סילברט י

А что именно о чём ты ты

Мое Имя Любовь

Дальность..... Антиподы....

حס
حميد סילברט י

Есть мнение что мир дуален то есть состоит из двух противоположностей например добро и зло Но между добром и злом есть точка-от точки пошло добро и зло. Вот эта точка получается уже третий компонент мира то есть тройственность

Мое Имя Любовь

Так понятнее.

Rima Kravcenko

тут не могу решить

Rima Kravcenko

во какие науки смыслишь-моя бедность в них не знании,несмотря на годы жизни.теперь всё найти здесь можно,а мы в прятки играли по знаниям и мир иной под эту стать. так что извиняй

حס
حميد סילברט י

Нет Рима Ты просто себя недооцениваешь У тебя есть громадное преимущество передо мной потому что ты старше и видела больше информации тебе нужно поставить правильную цель у меня ощущение что ты на себе крест поставила

Rima Kravcenko

правду глаголю.на ту пору информаций не было,они сейчас вскрываются и то не все что хотелось бы знать. и потом в нашей жизни так не увлекались политикой и знаниями разными,ибо довольны были что тихо мирно живется.и поом каждый год снижение цен было на продукты,кажись все двольны. а недовольные-они и сегодня плачут

Rima Kravcenko

👍

Василий Тимощук

перефразируйте...

حס
حميد סילברט י

Короче добро напротив зло Что же между добром и злом находится

Василий Тимощук

подлость !

حס
حميد סילברט י

Что такое подлость

Василий Тимощук

это русское слово... соображайте сами...

🍒 Анастасия 🍒

Триединство

حס
حميد סילברט י

Так Это истина или ты просто поправляешь меня

🍒 Анастасия 🍒

Соглашаюсь)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Та ладнаа!)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто не для котов

Андрей Смирнов

или не так

حס
حميد סילברט י

А Каких именно антиподов

Андрей Смирнов

ты и я

حס
حميد סילברט י

То есть я я истина ты ты иллюзия

Андрей Смирнов

значит ты сбрендил если переписываешься с иллюзией

حס
حميد סילברט י

Ну почему я воспринимаю иллюзию живыми со своими мыслями и так далее

Ллири Хесс

Или где?

حס
حميد סילברט י

Какая разница где

Ллири Хесс

Какой ноль между аидами и гоями?

حס
حميد סילברט י

Точка слияния с гоями

Ллири Хесс

Анигиляция.

حס
حميد סילברט י

Смотрел значение этого слова но не понял

Ллири Хесс

Взрыв и исчезновением компонентов.

حס
حميد סילברט י

Как видишь Я существую ничего не взорвалось

Марина

Или как

حס
حميد סילברט י

Тогда как же

Марина

А Вы докажите свою теорию

حס
حميد סילברט י

Пример Добро Зло и Промежуток между ними

Марина

А что в промежутке?