ого,так далеко еще никто не заходил)
-2?
меня никто не слушает и мой ответ все считают не верным,потому что видишь ли,они хорошо знают математику и законы физики..)
пошли они к лысому! если я понял значит это правильно.
ты 2 человек,который со мной согласился)
я даже лайк тебе поставлю. Шоб знали что ты не один!
НУ просто вопрос понравился. А то одно (КАКИЕ ДЕВУШКИ ВАМ НРАВЯТСЯ и наоборот)
-2?
Ну вот,снова ее решают математически..)
. Если сегодня 0 по Цельсию, а завтра в 2 раза холоднее, то тут надо не умножать, а головой думать, что одеть, чтобы не замерзнуть.
Ну..тут нужен какой градус будет завтра)
-2
ну не скажи)))
Так давай колись красавица)) где от нас скрываешься

отдыхала)))
то туда, то сюда
кто?))
-2
аа,то есть то ваше решение)
Ага,сугубо мое.В интернете полная чушь,ни одного правильного ответа.Все считают математически или по законам физики,переводят Цельсий в Фаренгейт или в Кельвина,потом высчитывают,и получают то -8,88 то -140 и т.п.
странно..что сподвигло вас на такие задачки?))
Интересная,я не самый умный,но иногда логические задачки бывают интересными))
согласна,развиваться нужно
прочти еще раз,ответ логический)
у меня три класса образования..
Еще лучше,девочка,ты должна весьма быстро найти ответ на сей вопрос.он не математический
правильно..тут щось не так..
ого,ты вторая,кто правильно ответил)
Ответ не из интернета,сама догадалась?)
-9
Я не удивлен,тут мне и -137 писали))
0 да,типично и не верно.Это было бы слишком легко)
-2
Потому что тут не деление,на ноль делить нельзя.Тут,долго объяснять.Так лень