Tallink

Марс**&, если женщины считают себя такими умничками и такими исключительными,то как они тогда умудрились прошляпить матриархат???:-).Может им не стОит свои носики задирать ????:-)

Ответы
М@r$** Ель

Потому,что когда отдаешь себя всего без остатка, на тебя начинают смотреть как на пустое место. Лучший способ понравиться женщинам - писать любовные записки на стодолларовых купюрах))).

Tallink

может..забить и сразу в бордель....хотя там тоже нужно...эээээ..потрудиться..короч..обложли со всех сторон.. :-)))))...